Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dellorean

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dellorean

  • Звание
    Новичок
  1. Planescape: Torment (+ Enhanced Edition)

    распаковал через тоталкомандер, никаких ошибок при распаковке и копировании не было. По сути то есть использовался WinRaR. Распакованная папка весит 14 метров с небольшим. Теперь начало заходить в игру показывать ролики и виснуть на моменте, когда должно показаться уже меню. В других играх/приложениях никаких ошибок не замечал, игру установил буквально за минуту до установки русификатора. Бред, но повторная перераспаковка(весило всё столько же и никаких ошибок тоже не показывалось), копирование в папку с игрой после предварительного удаления в документах Луа и языков в Оверрайде каким-то образом помогли на четвертый раз.
  2. Planescape: Torment (+ Enhanced Edition)

    https://ibb.co/mRPQcG Это ошибка при прописанных вручную строках https://ibb.co/gvOJxG А это при скопированной папкой override Во второй строке после "ру_РУ" в последующих кавычках не должен быть прописан шрифт?
  3. Planescape: Torment (+ Enhanced Edition)

    Поставил на Стим версию, просто ошибка и игра не пускается. Запускается если убрать Override но соответственно без языка. Где-то видел решение проблемы давно, но сейчас видимо долблюсь в глаза и не могу найти. Что ещё докачать нужно подскажите, толи шрифты толи ещё что-т
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×