Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CatMayhem

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CatMayhem

  • Звание
    Новичок
  1. Gods Will Be Watching

    Да оригинальная игра с Длц не запускается, а без Длц, всё нормально работает со старым русификатором, хорошо, что не удалил его.
  2. Gods Will Be Watching

    Да, полностью снёс игру, и поставил её на другой диск. После чистой переустановки игра не запустилась. Поменял на бэта версию no -Dlc, всё работает нормально как и раньше. Потом снова, отключил бэту, перекачал хеш, и не работает, закрывается сразу после запуска. Но интересный момент в том, что когда игра обновилась до Длц самый первый раз, она запустилась на инглише с надписью Please Wait... А теперь привет не запускается совсем, стимовский форум покопал, то там тоже много у кого она так же не запускается, с таким же сообщением.
  3. Gods Will Be Watching

    При переходе в стиме с версии no-Dlc на обычную, игра не запускается, вылетает сразу же после запуска "gwbw.exe Прекращена работа программы", без всякого загрузочного экрана, переустановка не помогла. Но вариант no -Dlc запускается нормально. Может кто сталкивался с этим, как это лечится?
  4. Darkest Dungeon

    Лицензия. Старый руссификатор не работает ни один, при изменении или удалении файла actor.string_table, игра запускается, но во многих названиях и описаниях аброкадабра, так что пока нормально не поиграть, надеемся и ждём новый руссик.
  5. Shadowgate

    Привет господам переводчикам. Создал тему в сообществе стима с обращением к разрабам о переводе, где указал, что наши умельцы переводчики с zoneofgames.ru могли бы им помочь с переводом. На что они ответили следующее: If you would like to help translate into Russian, we'd love to do it! Drop us a line at contact@zojoi.com :) http://www.zojoi.com/contact-us/ Адрес темы если нужно: http://steamcommunity.com/app/294440/discu...02631218633406/
  6. Darkest Dungeon

    Такой прекрасный перевод на отличнейшую игру. Респект мужики все кто трудится над такими вещами и даёт нам шанс нормально играть на родном, огромное спасибо!
  7. [ОФИЦИАЛЬНО] Dreadout

    Пендосы обновили игру и русификатор не работает, ни один из этой темы.(
  8. Poker Night 2

    Ай ребята красавчики, такой руссик запилили, спасибо вам огромное, за такую качественную работу!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×