Likrit
Новички-
Публикации
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Likrit
-
Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia
Likrit ответил в тему пользователя dregtar в Русификаторы
Проблему решил. Помог банальный запуск от администратора. Извините за беспокойство. -
Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia
Likrit ответил в тему пользователя dregtar в Русификаторы
К сожалению не могу запустить kitserver. не понимаю в чем дело. ! Предупреждение:Для скрытия сюжетных подробностей обсуждаемой темы настоятельно рекомендуется использовать тег -
Ну просто плохих героев выгонять, тех, кого нет смысла прокачивать или тратить деньги на их лечение. А получивших уровень, с хорошими квирками и тп лечит от плохих квирков (есть соотвествующее здание) прокачивать им скилы, снаряжение. тут особо нет понятий танк, хил. тут идет сетапы из разных персонажий, их взаимодействий.
- 1 556 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 3)
-
Вот гайдик в стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=388853886 Вообще герои, это расходный материал. Если данже не удался, все подхватили болячки и стресс и парни без опыта (опыт дают только за успешное задание), то смело удаляй и бери новый. Привал- это предмет, его тебе просто дают если данж средни (не короткий) это кстати указано при выборе задания, и он просто юзается в комнате. Ну а ACC это точность, в Линейку что ли не играл?)) Не юзанные предметы пропадают после данжа, это особенность игры.
- 1 556 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 3)