Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kassare

Пользователи
  • Публикации

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Kassare


  1. 6 минут назад, \miroslav\ сказал:

    Лично был бы не против если в умбре вместо таймера и постоянного справна мобов была бы задумка поинтересней. 

    Согласен, можно было сделать интереснее. У разрабов вообще явно не хватило вдохновения, финальная локация разочаровала.


  2. В 24.10.2023 в 19:02, piton4 сказал:

    Боссы не сложные, особенно в сравнении с P. 

    В ПИ у боссов плохо читаемые анимации с рывками, где словно идёт пропуск кадров, вместе с кривыми уворотами это и повышает сложность. Получается, что боссы сложнее из-за кривоты игры, а не сами по себе.

     

    В 24.10.2023 в 18:38, \miroslav\ сказал:

    При переходе в эту самую умбру включается таймер при полном заполнении которого тоби хана, это вынуждало меня носится по местности как ненормального

    Времени обычно предостаточно, за всё прохождение лишь несколько раз получал вторжения красного жреца, ближе к концу игры и вовсе убил его. Точки выхода из Умбры расставлены достаточно часто.

     

    В 24.10.2023 в 18:38, \miroslav\ сказал:

    В общем если бы не отвратительное исполнение умбра реальности

    Всё с ней в порядке, зачем вырезать одну из главных фишек игры ?) Все проблемы от спешки и невнимательности.


  3. Да там даже по трейлеру было ясно, что дешёвое говно получилось. А зная их сценаристов, надеяться вообще не на что было. Пускай тонут в коричневой субстанции.

    • Лайк (+1) 3
    • +1 1

  4. Визуально красивая игра. Боёвка не зашла, враги делятся на тех, кто вообще ничего из себя не представляют, и жирных мини-боссов. Сражаться попросту не интересно. Хотел купить, но демка переубедила.


  5. 14 часов назад, piton4 сказал:

    Ну не знаю, кому как ) я на релизе в egs брал. И уж точно это не тоже самое — у кого есть желание и возможность, в этой ситуации могут купить, если захотят.

    Могут, но лично я не хочу так сильно переплачивать.


  6. 7 минут назад, piton4 сказал:

    Конечно в сравнении цена завышена, но всё-же считаю это лучше чем 100к, 300к, или вообще если бы убрали. Да сука, это не красиво и не приятно, но как по мне, уж лучше так, чем никак или за мильён.

    Да почти тоже самое. За такой ценник брать нет никакого смысла.


  7. Будет такое же дерьмо, как недавний Resident Evil, пускай сами смотрят.

    6 часов назад, Сильвер_79 сказал:

    И тут я вынужден согласиться. Будучи далеко не фанатом Варкрафта (играл только в 3 часть) остался доволен экранизацией. А вот фанаты, вроде как, остались недовольны.

    Кроме War3 в WoW играл много (в первые аддоны), и тоже остался крайне доволен фильмом. С удовольствием посмотрел бы ещё парочку, ведь столько всего интересного можно было снять.


  8. 4 часа назад, Velshar00n сказал:

    Вчера прочёл, что МТС банк снова переводит на кошелёк стима деньги, и вроде бы даже выгоднее конвертации в тенге. кто нибудь пользовался этим способом перевода? 

    Я пользовался, да, было выгоднее, около 7-8% скушало, против 12% с тенге. Не знаю, как сейчас.

    Один раз получилось, а во второй мне начали придумывать оправдания, почему это невозможно (я виноват даже был, по их словам), и лишь через месяц косвенно сознались, что больше не принимают. А ведь я даже заявку оформлял, почему они не оказывают заявленную услугу, которой так пиарились.

    Так что, для меня МТС банк больше не существует, там такие некомпетентные бестолочи в тех. поддержке работают, что прямо стыдно было.


  9. Работает с геймпадом от 360, пришлось только в big picture снять галочку с пользовательских настроек, ибо поначалу не обнаруживался.

    Может кто-то так же что-то калибровал, а теперь не может найти причину проблемы.


  10. 3 часа назад, Mordgar сказал:

    Увы, да.

    Спасибо, жаль, что так. Может и попробую прочесть пару рассказов.

    Из польских авторов ещё читал цикл Меекхан, понравился.


  11. Выглядит где-то на уровне первого Ведьмака, а ему уже 15 лет.

    13 часов назад, Mordgar сказал:

    Начинал читать книжный цикл, стало скучно в конце первой книги. Нет ярких запоминающихся героев, много показушной чернухи, гг скучен и не вызывает симпатии. Думаю играть в это будет так же неинтересно, как и читать.

    Реально всё плохо? Сам качнул вчера на пробу.


  12. У студии есть неплохие игры, но все они крайне вторичны и сделаны под впечатлением более успешных работ конкурентов. Хотелось бы чего-то оригинального, пора уже вылезать из вечной категории B.

    Вот ещё три ± похожих игры, что находятся в разработке.

    Lies Of P , Bleak Faith: Forsaken, Thymesia


  13. @mc-smail , не буду спорить, что Секиро отличная игра, но мне она и правда не зашла, такое случается :)  По сюжетным моментам у меня претензий не было, мыслей про казуальность — тоже. Геймплей вот не зашёл, очень быстро наскучило.

    В Elden Ring уже пару раз менял билды, качаю разное оружие, стараюсь не брать имбовые варианты,  ибо не люблю, когда всё становится слишком простым. Конечно, далеко не всё идеально, хотелось бы больше оригинальных боссов и врагов, но сражаться всё-равно пока надоедает именно благодаря большой вариативности.

     

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×