Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MilanaBerkova

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О MilanaBerkova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Мухосранск
  1. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    @LinkOFF Ура! Спасибо! Проверила! Работает!
  2. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    @Лебедев @lordik555 В общем так. Есть 2 компьютера. Мой на Windows 7 и брата на Windows 10. Win7: Если убрать галочку DLC 18+, игра запускается и после 1й заставки “NekoWork” выдаёт окошко с текстом:“PNG read error / Not a PNG file”. А потом закрывается. Win10: Если убрать галочку DLC 18+, игра запускается и работает с переводом и без проблем! Win7 и Win10: Пробовала и с папки “v010 steam”, и с “v010 all ages”. С поставленным DLC 18+ выходит сразу окошко ”Please check software update”. Установка самой последней Java не помогает. С оригинальными файлами и DLC игра работает спокойно на обеих системах без отдельной установки Java. Может на версию с DLC 18+ нужен доп. перевод и замена ещё каких-то доп. файлов?
  3. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    Всем привет! Я правильно понимаю, что NEKOPARA Vol. 1 не руссифицировать теперь в Steam? Другие пока не пробовала. Я купила все части разом, хотела поиграть, но после замены файла patch.xp3 пишет при запуске: ”Please check software update”. Версия exe файла со Steam 1.2.0.3 (18+) Я так обрадовалась, когда увидела тут руссификаторы на все части, купила, и получается зря. Так теперь печально...
  4. Undertale

    Наконец-то! Дождалась! 100500% добра всем, кто трудился! Наконец-то поиграю после покупки в Steam!!!
  5. Papers, Please

    Надеюсь хотя бы к новому году дождёмся перевода. <_<
  6. Dust: An Elysian Tail

    Огромное спасибо!!!
  7. Dust: An Elysian Tail

    Ааааа! Ребята! Когда же уже сделают перевод этой игры? Уже лето, а я и много людей уже замучались ждать перевода и не качают её на английском! Заранее благодарю за ответ!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×