Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Venom

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Venom

  1. Grand Theft Auto: San Andreas

    У кого-нибудь есть сейв к GTA San Andreas после уровня Лётной Школы? Другу срочно надо...
  2. Serious Sam 2

    Народ, скиньте пожалуйста сейв к Сэму 2 (желательно с локализованной версии), в самом начале 2-й главы, очень нужен.
  3. Любимые клипы

    В этой теме пишете ваши самые любимые видеоклипы. Вот мои: Slipknot - Duality In Flames - Trigger Linkin Park - In The End Machine Head - Davidian The 69 Eyes - The Chair
  4. Slipknot

    Я их слухаю с 2000 года до сих пор. В группе 9 человек, играют NU-металл, носят офигенные маски, песни все разнообразные и клипы интересные. У меня есть все альбомы, клипы (причем почти все в DVD качестве ) и концертные записи... Не знаю кому как, но по мне - то группа реальная.
  5. Thief: Deadly Shadows

    Thief: Deadly Shadows Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3rd person / Stealth / 3D Платформа: PC / Xbox Разработчик: Ion Storm Издатель: Eidos Interactive Издатель в России: «Новый Диск» Релиз: 25 мая 2004 года (Европа и США) / 29 ноября 2007 года (Россия) Скриншоты: Описание: Предлагая обсудить этот величайший Stealth Action 2004 года, а также задавать вопросы, связанные с прохождением игры. Мне лично игруха очень сильно понравилась, отличный сюжет, красивая графика, завораживающая атмосфера... Ну что еще нужно идеальному стелс-экшену?!
  6. Blood 2: The Chosen — Русификатор (текст) / Русификатор (звук) Blood 2: Nightmares — Русификатор (текст) / Русификатор (звук)
  7. Battlefield 2 — Русификатор (текст) Battlefield 2: Special Forces — Русификатор (текст) Скиньте кто-нибудь русификатор на Battlefield 2. Не успел с сайта скачать до реконструкции.
  8. Хочу узнать каким браузером пользуется народ и почему. Я предпочитаю Mozilla Firefox, но с ней иногда возникают разные проблемы и глюки, каких даже в IE не бывает. P.S. Если в списке нету вашего браузера то допишите.
  9. Как вы думаете какой язык самый богатый в мире, например я уверен что английский, на нем все-таки лучше можно изложить мысль, нежели на русском или даже на испанском ИМХО, да и самих слов там в 1.7 больше чем в русском.
  10. Chrome / Chrome: Specforce

    Народ, нужен русификатор для Chrome Specforce. Заранее спасибо.
  11. Guilty Gear XX Reload

    У кого-нибудь есть русик для Guilty Gear XX Reload? Заранее благодарен.
  12. Тема надеюсь понятна, так что голосуем. Свой голос отдал за Far Cry.
  13. Информация взята с www.kinoreklama.ru Антикиллер 3 намечен на конец этого года. У кого какие мысли по новой части этого фильма? Мне например первые две части очень понравились, надеюсь тоже самое будет и с третьей.
  14. У кого-нибудь есть информация об официальной русификации этой игры?
  15. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Народ у меня проблемв с 3-й миссией, это где в Шанхае, в начале где надо посадить вертолет нет звука, а потом при приземлении игра вылетает, на мониторе начинает мигать окно то Digital то Analog, после чего в лучшем случае вылет на рабочий стол а в худшем полное заваисание компа, дрова последние и дирек тоже.
  16. Лучшая Rpg игра

    Хотелось бы узнать, какую RPG игру считает лучшей народ. :D Лично мой выбор это Sacred и Корсары 2: ПКМ. Не могу выбирать между ними.
  17. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Кто-нибудь знает в какой режим в онлайне надо играть чтобы была сюжетная компания, но так чтобы не зависеть от других игроов, то есть наприер чтобы не было такого - если входит куда-то игрок который со мной играет то меня не телепортировало туда автоматически, т.е Соло кампания но каждый сам за себя.
  18. Neverwinter Nights 2

    Но по сети ты не поигрпешь, нужна лизенция.
  19. Neverwinter Nights 2

    У меня английская лицензионка а не Акелловская.
  20. Neverwinter Nights 2

    Недавно купил лицензию NWN 2, решил поиграть в сети, но при попытки подсоединения к любому из серверов выкидывает в главное меню с ошибкой "There was a module error" или что-то в этом роде. Кто-нибудь знает в чем тут проблема?
  21. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Недавно купил лицензию NWN 2, решил поиграть в сети, но при попытки подсоединения к любому из серверов выкидывает в главное меню с ошибкой "There was a module error" или что-то в этом роде. Кто-нибудь знает в чем тут проблема?
  22. Guild Wars

    Вчера купил GW Factions,коллекционное издние, но че-то я не понимаю ни фига как там играть, особенно режим PvP, как купить броню, там кроме денег требуют какую-то пыль, и вообще как вам всем игра, лучше ВоВки и каким героем посоветуете играть.
  23. Лучшая Rts игра

    Очень хочется узнать мнение пользователей форума по RTS играм. Я конечно же за WarCraft III и StarCraft: Brood War, но также очень сильно понравилась Периметр: Геометрия Войны.
  24. Мышь... какая она у вас?

    А я думал, что оптическая и лазерная это абсолютно одинаковые виды мышей.
  25. Новая лента новостей

    Раньше было лучше, теперь приходится пролистывать всю страницу в поиске новостей о русиках.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×