Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

JEKUN

Пользователи
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О JEKUN

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.10.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo 6300/2х1024 Mb/бяка Saphhire 1950 Pro(256)/ старый добрый XP SP2

Информация

  • Откуда
    Оох,Иваново
  • Интересы
    заигрываться люблю и класть на "власть".
  1. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Как рус поставить от Empy на образ английской лицензии с патчем 1.0.4, есть варианты? Не принимает,про совместимость пишет.
  2. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

    Имею репак русской лицензии со встроенным кряком(в репаке только русский текст с английским звуком). При установке англофикатора(для последующей установки этого руса) - кряк слетает и ставится уже не хочет(патч тоже игру не находит). Как заменить ацтойный акеловский перевод на таком рипе?
  3. E3 '09: Ежегодная футбольная эволюция

    Где-то новость вроде была,что на ПиСи вообще не будет в этом году никакой фифы
  4. Выбор видеокарты. Часть 2.

    Дело такое.Имею Радеон 1950 Про 256, достало то, как он отображает тени. Решил поменять только из-за этого,но не дорого чтоб. Нашёл б\у карту Sparkle PCI-E NV GF9800GTX+ 512Mb ,ссыль на описание http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/500814. Настораживает её цена, она довольно дешёвая и новая. О "Sparkle" раньше вообще ничего не слышал.Что можете сказать об этой фирмочке,стоит или нет такой обзоводится??? PS И хватит ли блока питания на 420 Ват (блок вроде хороший)? Заранее спасибо.
  5. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Не надо гнать.И тенями и всем остальным консольная версия просто конфетка по сравнению с тем,что у нас на жёстких дисках. Я в охе от неё ваще.Такого ахтунга давненько на мониторе не было. Кстати на радеонах тени ещё хуже в большинстве игр чем здесь у всех.
  6. Company of Heroes (+ Opposing Fronts, Tales of Valor)

    Что-то в последней версии большинство строк как в игре,так и в меню перепутаны(инженеры - гаубицами зовутся ).Так и есть или у меня чего-то не так???
  7. Pure

    Чё вы гоните,какие Бурнаут с Флэтаутом? В тех двух всё основывается на крэше, в Пуре не будет этого толком.Обычные залихватские гонялки с трюкачеством под забойное музло, но обычные в данном случае это не есть плохо, ибо динамика там должна быть ого-го. Как я рад,что консольщина более менее стала появляться на ПК,может побольше народу(русского в часности) врубит наконец, в чём её прелести.
  8. Gears of War

    А с этим новым переводом сам патч то работать будет,а то предыдущий рус действие патча снимал,заменяя все ярлыки на свои.
  9. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    stalker2152 по-ходу на форуме наконец послабления на счёт выражений, раньше "пинали" за подобное.Радует – прогресс. А компутер не пукнет случаем от так далее... А вот эта чухня лучше бы там и осталась навеки,нашёл тоже чё в аргументы приводить. Никому не нужная там хрень перекочевала и сюда.Круговорот гамна в природе, не иначе. Так ,надо для порядка в тему чуток.В общем на компе это творение конечно лишним не будет,нефиг спорить.Понадеимся ,что барышей с консолей всё-таки покажется им маловато да придёт и к нам, бедненьким, праздник.
  10. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Да уж, над вами бедными ПК-задротами только и остаётся,что так прикалываться. Всё гоните до усёру на кансоли(наверное потому, что нет их у вас ), а если какой привлекательный проект ОТТУДА родом может мимо проскочить вдруг - паниковать начинаете..."а чё так,нуу блииин" и по ютубам рыскать в надеждах . Нет чтоб глаза разуть и увидеть наконец,что на консолях добра хватает,окромя этих ГТА и разжиться таки одной какой "коробочкой"(эти 10 тыщ аж на ПЯТЬ лет,ё-маё),но не-е-т, мы бум гордится дальше своими двумя играми в год и не страшно,если в них мы нормально сыграем на следующем компе.Хозяин барин,всё понимаю.А можно играть и там и сям,одно другому не мешает.Кстати, как стало известно Крайтек на эксклюзивность своих проектов на ПК подзабьёт в будущем. Нафлудил я тут, ну да ладно,не привыкать к постам затёртым. Это слова ПК-задротника в прошлом,открывшем для себя все прелести консольщины в настоящем. EagleSH-у респект,согласен с ним во многом.
  11. Если бы не консоли,ты её сосал бы.
  12. Assassin’s Creed

    cdman Ну чего,стоит ли ждать рус или нет шансов с ним???
  13. Это так и нех с этим спорить.Оригинал озвучки в разы круче ВСЕГДА.Особенно не надо трогать такие вещи как Кейн и Линч. Переводили бы наши как переводят здесь, покупал бы локализации их,а так приходится качать или покупать левак,чтоб не слышать этот трешЪ.Правда вполне понятно по каким причинам наши вынуждены озвучивать(не думаю что это им самим прям очень нужно).
  14. Unreal Tournament III

    Спасибо вам ребят конечно за перевод,но это жесть без патчей,без кровищи да ещё и на немчине играть . Плохо дело,что так извращённо стали пакавать ресурсы игровые,переводов всё меньше и качество страдает.Само собой это не Вам упрёк
  15. Семь

    А чёж ему не быть то,фильму лет 10-12 уже,если не больше.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×