Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Drag-On

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Drag-On

  • Звание
    Новичок
  1. Starfield

    Ох, порой удивляет нытьё людей на этом форуме, как и порой удивляют примеры “статистики” по переводу той или иной игры на русский язык. Видал я тут игры которые имеют всего 3к строк, и переводились несколько лет, так что это совершенно не показатель. Приведу и от себя пример, в игре FFXIV имеется примерно 15 миллионов слов, это можно узнать и по официальной инфографике приведённой на 5-ти летие игры, где примерно было 6 миллионов слов на 1 язык, а учитывая что игре на днях стукнуло уже 10 лет, и она увеличилась в 2,5 раза как минимум. К чему я это, есть команда по переводу на русский язык, которая фактически состоит из 1,5 человека, один из которых переводил интерфейс, имена, названия и текстуры, второй же в одиночку тянул весь сюжет. И за 1,5 года перевод практически уже подошёл к финалу. Но это всего лишь ФФ14, у которой мало фанатов и русификатор качают менее 1к человек. Неужели фанатов Bethesda и хороших Sci-fi игры в СНГ меньше? То что в игре не оказалось русификатора не удивительно и не ново, и расцениваю эти жалобы просто нытьём, если бы у людей действительно была бы страсть и желание, объединиться и создать русификатор, то они бы справились гораздо быстрее чем команда по переводу ФФ14, и не шла бы речь о каких-то 4-х лет (или какие вы тут дикие даты приводите в пример), ибо повторюсь ФФ14 в десять раз крупнее. Но нет же, продолжайте просто ныть.
  2. Into the Breach

    При установке на версию из EGS, выдаёт ошибку: Bin2delta ERROR: Source file checksum don't match Но при этом игра успешно русифицируется. Тогда к чему эта ошибка? Любопытно.
  3. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    По поводу геймпада, есть такое дело. Определяет то сразу, но не выставляет его по умолчанию почему-то, но это не проблема. По поводу вылетов, у меня так же на Win 7 (64) вылетает через каждый 3-10 бой, в момент того, когда показывают результаты боя. Но проблему решил. Выставил совместимость с Win XP, и больши ни разу не вылетела и не глюкнула. А ещё если у кого проблемы с разрешением, не работает в Full HD - надо так же в свойствах exe игры выставить "Отключить масштабирование...". В настройках игра все равно больше 1600х900 не предложит, но игра как я понял автоматически подгоняет под 1920х1080, ибо скриншоты делает именно в таком, да и размытости не видно, какая обычно при растягивании.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×