Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vladforn

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vladforn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Самара
  1. [Рецензия] Solarix (PC)

    У разработчиков есть вторая игра - De-void, в которой они продолжили развивать свой мир. Если в Солярикс я не смог, то во вторую побегал. Более приятный на вид квест, графика получше. Игра короткая, поиграть можно.
  2. [Рецензия] BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode One (PC)

    Согласен с DedMoroz'ом. Хорошее классическое дополнение к хорошей игре. Сюжет длс закончен, мы нашли Салли, но мостик к продолжению есть. Потому что за потрясением от концовки, мы как бы не замечаем что сюжет резко оборван. Попытка вернуться с Колумбии в Рапчур засчитана. Геймплей боевая механика перенесены из Инфинит, оружие и плазмиды-вигоры немного обрезаны, но в замкнутых пространствах универмага Фонтейна мнжества вооружения не надо. "Возвращение" колеса оружия порадовало. Элизабет конечно не похожа на себя.
  3. Fez

    Русификатор скачал, спасибо за него. Игра очень интересная, и вроде все понятно, но не хочется что-то не допонять. Попробую.
  4. Winter Voices

    Это, наверно, хорошо.
  5. Winter Voices

    Интересно. Это новость, я так понимаю, не с оф. сайта игры. Все собираюсь начать заново играть, но руки не доходят.
  6. Gearbox готовит римейки игр серии Homeworld

    Хотелось бы новой игры в этой серии. Второй хоумворлд был красив, но ему немного не хватало очарования первого и Катаклизма. Моды к игре я пытался скачать, но дальше этого пока не пошло. Просто потом забыл про них. HD-римейки? я бы поиграл в них с удовольствием. Атака по вертикали... обычно приходилось идти по пылевым поясам. Если они совпали с движением по вертикали, то использовал все направления.
  7. Winter Voices

    Надо посмотреть... это возле костра? Я проходил за странницу и охотницу, но только убивая воспоминания. Это надо писать баг-репорт разработчикам в Стиме, там есть обсуждение. Надо там почитать, может кто сталкивался с этой проблемой. Я рад что появился перевод!
  8. Winter Voices

    Хорошо.
  9. Юбилейная викторина на ZoneOfGames.ru!

    Интересная викторина. Но я редко захожу и недавно... так что, видимо, мимо.
  10. Winter Voices

    Выложите хотя бы с четвертым.
  11. Winter Voices

    Очень хорошо. Хотел бы приняться за прохождение за вельву.
  12. [Рецензия] BioShock Infinite (PC)

    Необычная напористая рецензия. Не хвалебная и не медоточивая. Не елейная, это точно. Но слог текста немного покоробил, видимо, написано для школьников, может просто не привык. Говорят что рельсовые покатушки были в Халф-лайфе.. не знаю в первом не помню, во второй не играл. Игра не шедевр, но интересная. 8 - 8. 5 из 10. Пока так. Сюжет местами провисает, но в конце все же бьет по мозгам. Замыленность картинки не понравилась. Элизабет как помощник и один из двух главных героев - интересная находка разработчиков. Говорят что похожа на Аликс? из второго HL. Смесь магических способностей и серьезной квантовой или псевдо-квантовой? физики роднит игру с стим-панком. Поиск ненужных телескопов меня достал. Зачем он был нужен? Если голософоны и кинетоскопы еще раскрывали историю и помогали понять происходящее, то это... как огрызок некой задумки.
  13. Winter Voices

    Тоже не могу зайти на оф. сайт игры. На форуме Стима, что-то говорится об кампании на Кикстартере на 6 эпизод, вернее на второй уже сезон. 6 эпизод выйдет вроде в июне 2013 года, по крайней мере так пишут на форуме.
  14. Winter Voices

    Если честно, нет. Слишком мало поклонников. Но я встречал страницу, посвященную этой игре. - http://squarefaction.ru/game/winter-voicesЯ сам собираюсь писать об этой игре, вернее, уже пишу понемногу, прошу посетить, если кому интересно -вот здесь - http://www.gamer.ru/winter-voices
  15. [Рецензия] Omerta: City of Gangsters (PC)

    Неплохая статья, продолжай дальше. )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×