Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ulman25

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ulman25

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 ГГц, 3,50 ГБ ОЗУ
  1. В новости же сказано "В качестве подарка к знаменательной дате на протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в сервисе Steam совершенно бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене 249 рублей."
  2. [Рецензия] «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight) (PC)

    Как же глупо и нелепо вводят в сюжет Рыцаря Аркхэма... Герой который вообще никак и нигде (в играх серии Arkham) не упоминался заваливается в город с хорошо вооружённой армией... Как и откуда или за какие заслуги он получил всё это непонятно... Однотипные дополнительные задания разочаровывают... 3 раза вколоть лекарство, спасти 17 пожарных, просканировать сколько то трупов, защитить 3 банка, уничтожить тайники с оружием и т.д. И каждый раз всё повторяется, ничего нового... А и вместо эпичной драки с ____ (смотри под спойлер на свой страх и риск) мы получаем абсолютно аналогичный бой с Рыцарем Аркхэма на машинах и танках. 2 одинковых боя, абсолютно... Сам же антоганист на которого нас натаскивали в течении всей игры и представляли нам в качестве достойного оппонента бэтману, под конец начинает вести себя как плаксивая сучка (простите если эти слова нельзя употреблять) и истеричка. Рокстэди разочаровали... Сначала оптимизацией, но потом и самой игрой. Кроме сюжетной линии там ничего нет. Мир Абсолютно не запоминается, а Arkham City так и не был переплюнут (идеальный размер локаций + насыщение контентом, имхо). Всё имхо ессно и пойду ка я перечитаю ран Снайдера о тёмном рыцаре. P.S. Фанаты комиксов DC найду массу отсылок (ну может не так уж и много, но достаточно), что несомненно радует. Сам был приятно удивлён увидев магазинчик Джона Константина :)
  3. Resident Evil 5: Gold Edition

    Хотелось бы увидеть тот же шрифт что и в самой игре + имена соответсвующие друг другу. В 5ой части был Вескер, в 6ой Уэскер (вот чтоб без такого, как в оригинале 5ой переведено, пусть так же будет и в длс). Я понимаю, что такое маловероятно но всё же... Я не указываю, что делать ибо не имею на это никакого права и всячески надеюсь на то, что кто нибудь переведёт ДЛС. Заранее спасибо за проделанную работу.
  4. Kingsman: Секретная служба

    А вот комикс лично мне не понравился, увы. Тот случай когда экранизация получилась гораздо более интересной и весёлой :)
  5. [Рецензия] Far Cry 4 (PlayStation 4 / PC)

    Та концовка которую дают за 15 минут сидения за столом у Пейгана. Чем не вариант?) Нууу я бы не сказал, что к Нур он относится к уважением. Девушка просто стала заложницей в королевстве Пейгана. Та же беда и с Юмой, которую нам в конце игры отдают на растерзания. Вот с Полом Де Плёром другая ситуация. Там действительно можно найти уважение к этому человеку, которое основывается на том, что Плёр прекрасный отец (если мне память не изменяет, то сам Пейган об этом и говорит). Не столь харизма сколько взгляды. По ходу игры и по мере получения информации я пытался оценить действия как "золотого пути" так и пути Пейгана и пришёл к выводу, что мне ближе взгляды последнего. Так как сторону сменить нельзя, то в "золотом пути" я придерживался Амиты... Лично для меня она стала Пейганом от золотого пути (уход от традиций, нравов, обычаев и хоть какие то планы на будущее своей страны (торговля, школы и т.д.). согласен методы там конечно Пейгановские (торговля наркотиками напрмиер), но что поделать). Лично мне альпинизм не понравился, выглядит слишком топорно, да и анимация сгибов верёвки не понравилась. Я не смогу найти достойного применения этой функции.
  6. [Рецензия] Far Cry 4 (PlayStation 4 / PC)

    Как по мне Пейган единственный нормальный герой в этой игре. Если его послушать, то парень говорить вполне себе стоящие вещи касательно золотого запаса, да и Кирата в целом. Ну да, у него есть свои заскоки, но я бы не сказал что он поехал... Разве? По моему гг, добровольно присоединяется к золотому пути и собственноручно (а так же неоднократно) предлагает свою помощь данному движению. А это не одна фракция под предводительство Пейгана? Чем же он так внушает уважение?) Как писали для такой игры 90 баллов это явный перебор... Игра вторична, скучна, однообразна, а сюжет и не развивается. Мотивация поступков главного героя довольно странная. Если в 3ей части герой присоединяется к поселенцам острова только потому что пираты взяли в плен его друзей, то тут Аджай просто напросто без каких либо веских причин присоединяется к "золотому пути". Пейган же, на протяжении всей игры, не сделал герою ничего плохого и кроме того предложил свою помощь. А вся мотивация в золотом пути сводится к тому что мы "сын Мохана"... P.S. Просто личное мнение...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×