Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

c1037180

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О c1037180

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. StarCraft (+ Brood War)

    Походу локализацию, покрайней мере текст, будут выносить в *.loc файлы. тоталом как архив открывается. внутри есть папка с диалогами - пока что там заглушки, есть string.txt в USC-2 LE.
  2. StarCraft (+ Brood War)

    ремастер будет аддоном на БВ накатываться (оф ответ на форуме), так что архивчики передрать можно будет :) Обновление для PTR версии вышло
  3. StarCraft (+ Brood War)

    кодировка - они планировали юникод завести, наверно на двубитную и перешли уже. А так на форуме офиальный ответ что игра будет полностью переведена на русский язык. UPD: https://starcraft.com/ru-ru/ "Новое звучание - музыкальное сопровождение и диалоги персонажей записаны заново, их качество улучшено."
  4. StarCraft (+ Brood War)

    сенк :) звука 100% не будет. Если они видео то решили заменить на картинки вместо перерисовать заного. А сабы еще неизвестно какого качества. А так там шрифты теперь вроде в открытом видео лежат, надо проверить, если редактируются именно они подхватываются, то можно будет почетче отрисовать. (хотя со шрифтами лучше не спешить, вроде обещают юникод завести).
  5. StarCraft (+ Brood War)

    летом будет ремастер, который платный, а BW останется бесплатным и станет доступным всем. И ремастер будет полностью работать поверх BW, (вроде и налету переключаться между старыми и новыми текстурами). А смысл - озвучка, видео, старый родной перевод. (Близы вроде как видеоролики хотят комиксами заменить, озвучку мы не дождемся, а сабы будут актуализированные под новую ремастер)
  6. StarCraft (+ Brood War)

    никто еще не ковырял ресурсы старика 1.18 ? а то там все перетосовали. https://d8un0y0mnd29o.cloudfront.net/public...18+PTR+1202.zip Источник https://us.battle.net/forums/en/starcraft/topic/20753915707 Интерфейс теперь просто отдельными текстурками в ресурсах валяется :)
  7. Devil May Cry 4

    ни у кого не завалялось модифицированных стимовских ехешников для игры, чтоб подхватывало русский язык. а то везде как вариант предлагается использовать NoDVD для дисковой версии, чтоб игра не просила диск после русификации. А с ними на разных пк у меня рандомные вылеты :( UPD: совсем забыл про KB2670838. Но все равно использовать NoDVD для русификатора... эх.
  8. Batman: Arkham Asylum / City / Knight

    Гейбу в целом плевать что там продается, главное покупают, а то что версияне не актуальная, или глючная - уже не их проблемы. недавано писал в ТП, в общем 2 недели мучали с логами дампами, а потом говорят "мы не можем воспроизвести проблему, поищите на форумах решение своей проблемы", а решение простое, ненадо загружать оверлей в память когда галка не установлена. Раньше так и было а теперь нет.
  9. Mortal Kombat Komplete Edition

    вот никогда не замечал такой проблемы. Смотрю видео с субтитрами и всегда и видео и субтитры воспринимаются нормально. Вы наверно читаете не приавльно, либо мысленно по слогам либо максимум по слову. Предложения надо цельно воспринимать. тогда и обзор больше и воспринимается лучше и быстрее. Я знаю людей кто так абзацами спокойно читает. К этому надо стремиться ;) хотя о чем я говорю, в век когда находятся те кто "не любит читать"...
  10. Mortal Kombat Komplete Edition

    странно видеть что к Джйд обращаются как к парню. может "Ты вернешь украденное" или что то в этом роде? более обезличенное.
  11. Mortal Kombat Komplete Edition

    жаль что MeteoraMan, психанул из за Enslaved (а вообще не удивительно что из ПС3 версии кто то абы как выдрал перевод и выложил, думаю тот чел был даже не в курсе что кто то делает для пк, поэтмоу сделал то что было в его силах). Буду тогда текущей версией пользоваться. IoG, раз уж новые шрифты в ближайшем(наверно и не ближайшем тоже) будущем не придвидятся, нельзя хотя бы выложить обновление с правками текста?
  12. StarCraft (+ Brood War)

    Спасибо за отличный русификатор. Я погляжу вышла новая версия, а можно поделиться файлами которые надо запихнуть в mpq чтоб применить данный русификатор? на сколько я помню так нету вышеназванной проблемы
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×