Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

maximus388

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    7 232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя maximus388

  1. Футбольный тотализатор

    Всем привет! В преддверии стартующего через неделю очередного сезона РФПЛ решил создать тему для почитателей отечественного ногомяча, болел разных мастей, любителей самим попихать кожаную сферу на пересеченной местности и просто любителей прогнозов, не стесняйтесь и присоединяйтесь, будет интересно! Правила очень простые -- перед началом каждого тура буду выкладывать список из восьми матчей, вам нужно до дедлайна оставить свой прогноз на исход противостояний, то бишь дописать счет каждого из них, в конце тура будут подводиться результаты, а в первом посте публиковаться таблица набранных очков каждым участником, таким образом по истечению 30-ти туров определится победитель всего чемпионата. Оставленный прогноз и счет на тур будет равносилен вашей заявке на участие, никаких ограничений нет, принимаются все, разве что лучше начинать с самого начала, всем удачи! система начисления очков: -- угаданный точный счет - 5 очков; -- угаданная разница мячей (в т.ч. ничья) - 3 очка; -- угаданный результат - 1 очко матчи двадцать первого тура: ... ожидаются дедлайн -- перерыв до весны ___________________________________________________________________ Итоговое положение (в скобках указано кол-во выигранных туров): 1 место -- maximus388 - 193 очка (7) 2 место -- Эмбер - 187 очков (7 1/2) 3 место -- Alexey19111997 - 162 очка (5 1/2) 4 место -- Рембо - 23 очка
  2. platformer Cuphead

    Жанр: аркада / экшен / платформер / ран'н'ган Платформы: PC XONE Разработчик: StudioMDHR Entertainment Издатель: StudioMDHR Entertainment Дата выхода: 29 сентября 2017 года Игра выполнена в стилистике мультфильмов и карикатур 1930-х годов, и предлагает игрокам не только одиночную кампанию, но и режим для двоих, где каждый контролирует своего уникального персонажа. Геймплей строится вокруг исследования ветвистых уровней и постоянных сражений с боссами. Игрокам предстоит помочь Капхеду, который бросил вызов Дьяволу, проиграл свою ставку, и теперь изо всех сил пытается ее вернуть.
  3. Дэдпул 2

    Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика Режиссер: Дэвид Литч Сценарий: Дрю Годдард, Ретт Риз, Пол Верник Оператор: Джонатан Села Продюсеры: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер Актеры: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд Страна: США Премьера в мире: 17.05.2018 Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более масштабный, еще более разрушительный и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приемчики.
  4. Спартак — чемпион!

    Вот и еще одно важное дерби выиграно, молодчики, всех красно-белых с победой, остались формальности, можно что угодно говорить про чемпионскую игру, дескать это другие клубы сдали в этом сезоне, а не Спартак поднялся, это совсем не так, были сложные матчи, волевые валидольные победы на зубах, была стабильность и отсутствие провалов в игре, после не многих из которых команда всегда собиралась и прибавляла. И лидерство Спартака в этом чемпионате абсолютно логично, видна работа тренера, игроки прогрессируют, проведена удачная селекция в том числе зимний приод, есть тактические ходы под каждого соперника, игра зрелищная и атакующая, да и внутренняя атмосфера в команде отличная, никто не плачет как некоторые, не кивая на укоры судьбы, хотя были проблемы с составом из-за травм и спорные судейские решения, если с такой игрой клуб становится чемпионом, значит игра его была самодостаточной и чемпионской, раньше времени поздравлять не принято, но мы ведь не зря верили, пятнадцать раз подряд Спартак чемпионат не проигрывает )
  5. Фарго

    Год: 2014 – 2017 (пока 3 сезона) Страна: США Создатель: Ной Хоули Режисер: Майкл Аппендаль, Рэндолл Айнхорн, Адам Бернштейн Сценарий: Стив Блэкман, Роберт Де Лаурентис, Ной Хоули Оператор: Дана Гонсалес, Крейг Роблески, Мэттью Дж. Ллойд Композитор: Джефф Руссо Жанр: чёрная трагикомедия, драма, триллер, криминал Фарго -- американский телесериал-антология в жанре чёрной трагикомедии, создателем и автором которого является Ной Хоули. Проект вдохновлён одноимённым фильмом 1996 года братьев Коэн, которые выступили исполнительными продюсерами первого сезона сериала. Оба сезона заслужили высокие оценки как критиков, так и телезрителей, получив множество наград и номинаций в различных телевизионных премиях, с чем я лично абсолютно согласен, сериал шикарный! Премьера третьего сезона запланирована 19 апреля 2017 года, на главные роли приглашены Юэн Макгрегор и Кэрри Кун
  6. The Last Night

    Жанр: платформер / 2.5D пиксель-арт / приключение / киберпанк Платформы: PC XONE Разработчик: Odd Tales Издатель: Raw Fury Дата выхода: TBA The Last Night — это приключенческая игра с душой кинематографического платформера и сердцем научно-фантастического триллера. Картинка выполнена в 2.5D-стилистике, своеобразный пиксель-арт, помещенный в трехмерное пространство, делает ее одновременно стильной и завораживающей. Действие игры происходит в мрачном посткиберпанке — мире с ярким и глубоким видением будущего, с упором на сюжетную составляющую, взаимодействие с миром и выборы главного героя.
  7. спасибо, именно так я и буду поступать, но здесь тоже есть свой изюм, например, новости про министра культуры и косплей, а еще бывает русификаторы выходят, за что большое спасибо людям, не забрасывающим это дело. это личные данные, находящиеся у меня и файлик не один, а Вальве и Эпик естественно с этим разберутся, но раз освещается одна часть позиции, вот даже приносятся в темы какие-то ноунеймы Глебы Соколовы, то желательно и с другой стороны, так сказать держите в курсе и по возможности не коверкайте информацию, про то что так делают миллионы. насчет всего остального сканирования “всегда и везде” я даже не буду пыхтеть и что-то доказывать, уже достаточно извинений и обещания все исправить главы корпорации, если бы это было ничем не примечательным или если бы данный факт не всплыл, думается они ( извинения ) были бы ни к чему, а хайп у Epic Store явно не позитивный, это не тот случай, когда чем больше о тебе говорят, тем лучше, для нового магазина, в котором пока ничего нет, это еще один огромный промах.
  8. не боясь даже навлечь на себя гневное “maximus388 подофигел и покидает нас" ты всерьез продолжаешь прикидываться дурачком или правда не понимаешь о чем речь? в сети есть публичные общедоступные Steam API, которые нужны сторонним источникам для различной обработки данных, в данном же случае сканируется личные данные пользователя, находящиеся у него на домашнем компьютере, более того, за что и извинился аж сам руководитель, они не просто без предупреждения зачем-то ( хотя ясно зачем )сканируют один файлик, но и вдруг всю папку, для импорта френд-листа этого явно не нужно, также как и сервису не нужно знать, какие игры у пользователя есть в стим, а то речь и про нелепости с обновлениями была. если ты считаешь это ерундой, хотя в данном случает твоя персона еще и выгодоприобретателем является по отношению к этому магазину, так что не удивительно, так вот если ты так считаешь, то не нужно дезинформировать всех остальных. У тебя куча подписчиков и читателей, кто-то вот не глядя даже плюсики ставит под твоими постами, нельзя же людям в голову вкладывать информацию, в которой ты не разбираешься. да да, опять все кругом не такие, один ты на белом коне, если ты не заметил, то про ссылку на источники я здесь беседу неоднократно поднимал, в том числе и из-за этого были споры, мои претензии закончились, просто потому что я стал получать большую часть информации в других местах, здесь же все чаще наблюдаю, что таковые появляются зачастую позже других площадок, что казалось бы ничего страшного, не жить же здесь 24 часа в сутки одному человеку, но вот с очень похожим содержанием на другие ру-ресурсы, а иногда и ссылкой на них, предположу, хотя могу ошибаться, что именно там часто и берется новостная лента, ну аж видоизменить ее мало-мальски естественно нужно, благо источники есть и там.
  9. пхахахах, это уже чересчур даже для тебя, ответ Вальве напрямую опровергает ерунду, которую в частности ты написал про открытые источники и миллион других площадок и если уж говорить про новости, то они здесь зачастую именно на схожие площадки в ру-сегменте и опираются, замечено неоднократно.
  10. теперь такие паузы будут редкими, посмотри на картинку в шапке, сколько инфоповодов распланировано на ближайшие полгода, это еще без учета всяких игр, как бесплатных, так и возникающих там, пока есть реакция, новости с соответствующим триггером никуда не денутся. самое интересное, что этот недомагазин всего за три месяца сумел сплотить и настроить против себя людей зачастую с разными или нейтральными взглядами, по отношению к тому же пиратству, разработчикам/играм или предпочтительным сервисам, не знаю, входило ли это в их планы, но это реально эпик фейл.
  11. о том, что ты либо не знаешь создателем каких игр они являются, либо, как и было сказано ранее, презентуешь их только с одной стороны, здесь все-таки не рекламная рассылка, в которой априори не будет ничего связанного с негативом, а название они действительно креативно обыграли, это сразу все заметили.
  12. Формула 1. Новый сезон с 28 марта 2021

    значит обойдемся без тотализатора, и что-то интуиция мне подсказывает, и без интриги в чемпионате можем обойтись, наблюдая периодически довольное лицо Вольффа, обыгрывающего статистов. хотелось бы ошибаться, но самовоз Мерседес опять летит, Ботас — это ручной гонщик, как Росберг он конкурировать не будет, смогут ли Феттель и Ферстаппен навязать борьбу, как бы они друг у друга очки не отнимали, может Леклер еще удивит, вот я ему и буду больше остальных симпатизировать. Квят же снова в своем репертуаре, в решающий момент сдулся, проиграл кваллу даже напарнику, ну, и Кубица откровенно расстроил, стоило ли при таких обстоятельствах возвращаться. 1 Льюис Хэмилтон Mercedes AMG F1 1:20.486 2 Валттери Боттас Mercedes AMG F1 1:20.598 +0.112 3 Себастьян Феттель Scuderia Ferrari 1:21.190 +0.704 4 Макс Ферстаппен Red Bull 1:21.320 +0.834 5 Шарль Леклер Scuderia Ferrari 1:21.442 +0.956 6 Ромен Грожан Haas 1:21.826 +1.340 7 Кевин Магнуссен Haas 1:22.099 +1.613 8 Ландо Норрис McLaren 1:22.304 +1.818 9 Кими Райкконен Alfa Romeo 1:22.314 +1.828 10 Серхио Перес Racing Point 1:22.781 +2.295 11 Нико Хюлькенберг Renault Sport F1 1:22.562 +2.076 12 Даниэль Риккардо Renault Sport F1 1:22.570 +2.084 13 Александер Албон Scuderia Toro Rosso 1:22.636 +2.150 14 Антонио Джовинацци Alfa Romeo 1:22.714 +2.228 15 Даниил Квят Scuderia Toro Rosso 1:22.774 +2.288 16 Лэнс Стролл Racing Point 1:23.017 +2.531 17 Пьер Гасли Red Bull 1:23.020 +2.534 18 Карлос Сайнс-мл McLaren 1:23.084 +2.598 19 Джордж Расселл Williams 1:24.360 +3.874 20 Роберт Кубица Williams 1:26.067 +5.581
  13. будут сканировать и плакать, что у них ничего этого нет Valve прокомментировали ситуацию с Epic Games Store
  14. но они уже тогда сканировали всю папку стим, как интересно они хотели себя развить. ну, и как бы Tencent владеет 40% акций, говорить что он только один из значимых инвесторов, когда у тебя контрольный пакет, то есть не менее 50%, как то неумно, там все остальные меньше 10%.
  15. Геймплейный трейлер ремастера Sniper Elite V2

    это была другая игра, а здесь как бы сериал ) если серьезно, то Гитлер уже давно стал именем нарицательным, и человечество постарается этого никогда не забыть, хотя и есть сторонники замылить это все, за все его преступления отплатить ему уже нельзя, да, и смерть перманентна, а вот кино или те же игры вполне неплохо с этим справляются, некоторые даже изощренно, как то тут с яйцами, или помнится в Вульфе его энурезником сделали.
  16. всем кто выше защищал эту чушь, дескать необоснованные нападки, тут за вас уже извинились, не переживайте, правда как то жиденько и после того, как спалили. https://dtf.ru/gameindustry/43012-glava-epic-games-o-skanirovanii-papok-steam-eto-moya-vina-ya-toropil-razrabotchikov-launchera
  17. Геймплейный трейлер ремастера Sniper Elite V2

    более того, он еще и путешественник во времени, как он мог возникнуть в 1945, если мы его того еще 1942 и война должна была закончится. и ведь стопудово опять воскреснет, чтоб принять заслуженную кару.
  18. action/adventure Assassin’s Creed: Odyssey

    ты ничего не перепутал, встань на паузу, мне до тебя и дела не было. пока ты со своими нравоучениями не возник.
  19. action/adventure Assassin’s Creed: Odyssey

    очевидно к потере времени, в течение которого я несколько раз прочитал об убийстве наемника 91 уровня персом на тридцать уровней меньше и билдостроении, которое, как и сказано ранее, мне нафиг не нужно было для прохождения и получения удовольствия. повторюсь, ясно все с вами )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×