Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Archo

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Archo

  • Звание
    Новичок
  1. Mortal Kombat Komplete Edition

    Я тоже "за", чтобы перевести этот список. Если нет, то тогда и подсказки нужно оставить на английском. А сам по себе перевод качественный.
  2. Mortal Kombat Komplete Edition

    У меня кракозябры при нанесении ударов, скрин ниже. Это у всех так? В остальном вроде все нормально. А вообще, возможно ли убрать эту всплывающую информацию о силе удара? UPD Упс, эта фигня оказывается только в тренировке, в остальных режимах ничего всплывающего нет.
  3. Mortal Kombat Komplete Edition

    IoG и все те люди, которые помогали сделать этот перевод - спасибо вам огромное! Хотя еще не попробывал, но в любом случае спасибо!
  4. Mortal Kombat Komplete Edition

    Сейвы лежат по пути - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\90692142\237110. Если у вас пиратка, то незнаю.
  5. Mortal Kombat Komplete Edition

    IoG, а вы сегодня не выложите? Или в этой сборке есть еще проблемы?
  6. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Фарго еще во время сборов в своем твиттере писал, что достаточно много русских поддержало игру, поэтому русский будет. Мне сейчас лень искать, но можешь сам покапаться:) И именно после этого сообщения я тоже поддержал. А вот изначально его не было. Изначально он был уже у Torment: Tides of Numenera от того же Фарго и Project Eternity от Obsidian. Ты наверное перепутал.
  7. Mortal Kombat Komplete Edition

    Значит я не прав Видимо кому-то везет, а кому-то нет.
  8. Mortal Kombat Komplete Edition

    Действительно, на лицензии я о таких проблемах ни от кого не слышал. У меня их тоже нет.
  9. Mortal Kombat Komplete Edition

    Ребята, ну IoG же сказал, что делает. Со шрифтами у него тоже вроде проблем нет. Человек он вроде бы опытный. Поэтому, главное терпение и только терпение.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Кому им? Переводчикам чтоли? А какое они имеют отношение к этому сайту? Определенная их часть вообще даже не знала о существовании этого сайта, когда начинала переводить, другая - тут не зарегистрирована, третья - зарегистрировалась только при начале работ над этим переводом.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вот именно. Просто авторы некоторых книг, либо игр называют свои существа феями, чтобы обозначить определенную загадочность в пределах своей вселенной, т.е. у этих существ нету какого-либо названия и их просто называют обобщенно - "феями", т.е. мифическими существами. Например, появится в нашем реальном мире какое-либо животное, но ведь никто о нем незнает, поэтому его просто будут называть животным, либо каким-либо другим обобщенным словом, например - "чудовище" . Другое дело - как переводить... Если переводить дословно, то да, это "фея", но если адаптировать под русский, то думаю, что это будет не очень корректно. Поэтому эльф думаю лучший вариант (так, как внешнее сходство достаточно существенное). Да и в официальном мануале их переводили, как эльфов. Хотя мне, если честно, все равно - будь то или другое, я все равно буду рад.
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Во, правильная аналогия, а то тут некоторые воспринимает фею, как какое-то отдельное существо. Это одно и тоже, что говорить, что насекомое и жук - это совершенно разные виды существ. В данном случае "фея" - будет являться насекомым, а к примеру "эльф" - жуком.
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Что за линейка? Я что-то не понял Поискал, это Lineage видимо...
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Маленькие люди с крылышками - это пикси, и да, они тоже являются феями, как и лешии, и нимфы. Я ведь говорю - это обобщающее слово. Блин, ты уже потерла, насчет "маленьких людей с крылышками"...
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    As2006 верно говорит. Феи - это общее слово. Эльфы, тролли, гномы - все они являются феями. Просто у многих есть определенный стереотип, видимо связанный с просмотром диснеевских мультфильмов в детстве. :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×