Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Overkir

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Overkir

  • Звание
    Новичок
  1. Анонсирована озвучка Silent Hill 2 от SHIZA Project

    Добрый вечер. И в чём же она годная по сравнению с оригиналом? Можно взять оригинальный эпизод, где Джеймс отстраненно говорит с Марией. В голосе актера слышится разочарование. Потом следует ответная реакция Марии. Эмоции переданы безупречно. Чувствуется ее гнев и недовольство. Ведь Джеймс не беспокоился за нее. Вся игра состоит из таких моментов. В этой озвучке (бесплатной) нет таких эмоций. Лучше проходить в оригинале с субтитрами.
  2. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    Сомнительно звучит. Кто-нибудь пробовал это чудо?
  3. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    @IronWarrior, она есть с эмулятором свича. @IronWarrior, за некоторые проекты адекватных денег не жалко. При наличии большого опыта в игровой сфере… у тебя остается пара любимых игр. Только в них приятно возвращаться. Остальное кажется проходным блокбастером.
  4. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    @ignar, спасибо...Значит надо колдовать с эмулятором switch. Требовательная зараза… В стиме PC версию не купить, а на сторонних сайтах ключик дорогой.
  5. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    @ignar, для какой версии будет перевод (HD remaster или PS 2)?
  6. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    Согласен с вами.
  7. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    Хотелось обратить внимание. Вас смутило это высказывание? Может... отсутствия данных слов в вашем словаре?
  8. Shin Megami Tensei 3: Nocturne

    Доброго времени суток. Обращение имеет массовый характер. Хочу поднять тему перевода Shin Megami Tensei III для PS 2. Буквально пару лет назад познакомился с этой игрой. Т.к. английским не владею, то очень жду перевода этого шедевра. Если имеется команда или группа людей, которые могут взяться за SMT 3, то стоит обсудить возможные варианты реализации. Nocturne — это уникальная игра...почему выходят переводы банальных FF и DQ, а забывают серьезные работы (Xenogears, SMT 3, Baroque и т.д.)? Найдутся люди, которые будут готовы поддержать монетой сей труд. Заранее спасибо за внимание.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×