Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rabekon

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rabekon

  • Звание
    Новичок
  1. Costume Quest

    очень жду его перевод. вся надежда на него=)
  2. Space Quest Collection

    вот тут вроде есть русские версии - http://spacequest-time.ru/ не знаю все ли. не знаю подходят ли они для стим.. кто в курсе?)) я бы купил.
  3. Gemini Rue

    вопрос к тем кто переводил и имел отношение к переводу этой игры... структура файлов локализации позволяет безболезненно сделать стим-версию перевода? exe файл нуждается в замене? я к тому, что хочется купить игру в стим.. а скоро выходит официальный перевод на диске и как я понял без стимпривязки. но мне совсем не нужен диск. я покупаю игры только в стим. вот и хотелось купить в стиме, а потом русифицировать простой заменой файлов. я думаю, те кто работал над переводом могут ответить - это совсем будет невозможно, да? =) и второй вопрос.. если это будет невозможно, не займется ли кто-то адаптацией оригинального перевода для стим-версии?))))) наверное, это не будет сложным делом для тех, кто плотно занимался любительским переводом этой игры.
  4. Binary Domain

    вот знаете... даже если я очень захочу, не смогу произносить английские слова с японским акцентом. я понятия не имею какой там акцент))
  5. Steam

    ух, и мне выдали. установлю сейчас. так много подарков от Рокстар)) надеюсь за предзаказ ГТА 5 они не будут Макс Пейн 3 давать нахаляву?))))
  6. Steam

    ваще разочарование.. прихожу с работы. запускаю стим. смотрю, лелея надежды, на предложение дня... а там ненси дрю=( это тот случай, когда даже понятия не имея о чем игра, всё становится ясно из названия. хочу скидку на Арму 2=)))
  7. Steam

    честно говоря, хоть я и рад халявному Нуару, который еще не проходил... но, блин, я уже три раза пробовал и никак себя заставить не могу играть в него. начинаю и понимаю, что играть ну совсем уныло...=(((
  8. Steam

    Да, на Red Orchestra 2 и Цивилизацию бесплатные выходные. А Нуар дали за предзаказ Макса навсегда. Я кстати не проходил Нуар до этого. Так что мне такой подарок в самый раз.
  9. Steam

    *Pre-Purchase Max Payne 3 now and receive a copy of L.A. Noire for free! Already own L.A. Noire? Give the extra copy to a friend! Offer ends Monday, May 28 at 9pm Pacific Time. Offer not available in territories where L.A. Noire is not available.* За Макса дали. Навсегда)))
  10. Plants vs. Zombies

    у меня почему-то озвучки на русском нет, после установки перевода на стимверсию)) давайте хотя бы вазочки переведем!!! в этой теме один человек это даже сделал.. дело за малым - собрать это в новую версию перевода.
  11. Plants vs. Zombies

    он какой-то нефига не полный)) у меня официальная стим-версия. на вазах в главном меню нет перевода. перевода звука нет. так что он не полный, к сожалению...
  12. Plants vs. Zombies

    может всё-таки кто-то умеющий, сделает новую версию русификатора? с переводом названия, ваз и прочего... осталось ведь совсем чуть-чуть. и перевод будет шикарным) ведь всё это осталось только собрать. в чем же сложность? до этого ведь собирали. если совсем нет людей, желающих этим заниматься, дайте мне ссылку на все файлы перевода. попробую сам разобраться и что-то сделать. наверное все файлы можно найти в это теме, но будет лучше, если выложат самые последние версии.. собирая по крупицам я могу по незнанию найти что-то не то)) вроде бы у Вас, SerGEAnt, есть все эти файлы. не поделитесь?))
  13. shooter Max Payne 3

    оно, конечно, понятно... но там действие не в России происходит=) поэтому никакого фольклора из трехэтажных матов и заветных надписей с буквами х, у и й на заборах быть не может. логично предположить, что там маты на португальском и английском. только вот вряд ли португальские и английские маты следует переводить нашими трехэтажными. это будет не адекватный перевод. но, конечно, как неофициальный перевод-мод всё это имеет право на существование. желаю вам дождаться такого перевода)))
  14. shooter Max Payne 3

    а зачем вам хочется видеть в пк-версии родной русский трехэтажный фольклор? =)) какое-то очень странное желание.. =)
  15. Steam

    А между тем в Steam скидка 75 процентов на Plants vs. Zombies GOTY Edition и Mini Ninjas.. Ооооо, и на Dear Esther скидка 50 процентов)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×