Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jekakeiji

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jekakeiji

  • Звание
    Новичок
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Я скажу спасибо чувак не слушай никого, понятно что за это денег не плотют, сделали бы общий кошелек, кто руссик хочет пусть скидывает на нужды посонам, сразу бы скорости прибавилось, а так сидть умничать не красиво, хочешь помочь возьмись за перевод да переводи.
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Ребят че вы беситесь? все же отлично народ ждет вашего творения с нетерпением, а это же хорошо, плохо было бы еслиб нах. никто не писал и он не был никому неинтересен, всем уже нетерпится поиграть с сабами, потому что кто бы что не говорил о элементарности сюжета и т.д. суть сюжета все же лучше понимать на родном языке нежели на заморском)
  3. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Ребят оч круто что вы переводите, сразу извиняюсь за надоедливый вопрос, но когда будет готов? хотя бы примерно?
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Прошу прощения за "слоупок стайл" но, будет русификатор или нет? и если будет то примерную дату, если можно, ещё раз прошу прощения
  5. Mortal Kombat Komplete Edition

    Большое спасибо все работает)
  6. Mortal Kombat Komplete Edition

    Сделал все как сказал, файлы заменил, только вот вопрос, начинается распаковка файлов раз 10 одно и тоже распаковывается, надо ждать до конца или до того как один раз распакуется закрывать?
  7. Mortal Kombat Komplete Edition

    Ребят скажите пожалуйста, толи я тупой, толи русификатор не полный? в роликах нет перевода, мне с русской озвучкой даже нравиться перевод, но огорчает что её нет в роликах.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×