Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

opoffis

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О opoffis

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Антиквариат
  1. The Turing Test

    Почему вообще нет перевода с аудиомагнитофонов и аудиофайлов с Мониторов, которые обычно в комнатах между уровнями ?
  2. я бы сказал Коротко, Полный Провал ! Игра Полный Клон с игры Strife и десятка ей Подобным. Что в можно сказать в достоинства, так это чуть лучше графика и все.
  3. Никакой информации о Cyberpunk 2077 до 2017 года

    Она ПРОСТО Устареет !
  4. Кстати, похоже там Близард все таки сделали То что просили их поклонники игры в их фотошопных скринах, т.е. добавили мрачной обстановки, более темные и объемные краски и мягкими тенями !
  5. Постоянно мучаюсь, КАК скачивать все эти патчи ??? не могу найти кнопки для закачки !!! И почему нет патча для амнезии 1.0.1 ?
  6. shooter Rage

    Такие комментарии меня вообще не впечатляют, а напротив раздражают и тянет к рвоте. Ни черта не представляют из себя и таким важным видом обсерают игры, зажравшиеся уже люди вот таким и Золотые унитазы будут недостаточно Золотыми. Игра будит очень хорошей, возможно будит и лучшей по качеству, но по атмосфере и сюжету будит крепким крепышом и не более. Единственное не нравится это езда на машинах, просто атмосфера игры во время гонки какое то не очень подходящее для жанра игры и навевает аркаду, ощущение что машина очень маленькая типа игрушечной, и едет через чур быстро, как то не реально, вот это и не нравится. А теперь вы представьте какая будит DOOM 4, где графика будит просто шикарнейшей и на порядок лучше чем тут, так говорили когда только еще о Rage начинали говорить, за сюжет я не беспокоюсь он будит Отличный!
  7. Hector: Badge of Carnage!

    Ну что уже переводится ? Кстати в игре 2423 строк текста, а в аудио файлах это практически 500 мб как пользоваться ttarchext если он запускается на доли секунды, а Telltale_Explorer не открывает файлы.
  8. Doc Clock: The Toasted Sandwich of Time

    сегодня все установил, НО после включении весь текст пропал, происходят текстурные ошибки (при входе отсутствуют) Что не правильно сделал ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×