Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zodiakX

Новички+
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zodiakX

  1. Song of Horror

    Подошёл к GOG версии. Спасибо за русификатор!
  2. Song of Horror

    На GOG версию не пойдёт?
  3. Pineview Drive

    Сегодня в стим добавили русский перевод. Про качество не знаю, игру пока не покупал.
  4. VoidExpanse

    N60 Забрал. Спасибо!
  5. action Dark Souls 2

    В Маджуле смотри, должен туда переместиться. После разговора с торговцами, они обычно перемещаются в эту начальную локацию.
  6. action Dark Souls 2

    Длц будут выходить по отдельности. 1 - 22 июля, 2 - 26 августа, 3 - 23 сентября.
  7. action Dark Souls 2

    Слышал, что предварительная загрузка длц контента(который потом разблокируется в нужное время) и большое исправление баланса брони, щитов, оружия.
  8. С этим файлом не отображается текст на GOG лицензии, возможно pdata.pck правильного не хватает.
  9. Deadly Premonition

    Вылетает в начале второй главы, после картинной галереи.
  10. Deadly Premonition

    Спасибо! Реально, помогло! :)
  11. Deadly Premonition

    Заметно ли меняется с DPfix картинка? Прочитал на форуме создателя этого фикса в отзывах, что с ним часто игра глючит. Вот думаю стоит ли пользоваться... UPD Даже игра (лицензия) не запускается, пишет прекращена работа dp.exe :(
  12. Deadly Premonition

    Спасибо огромное за ваш труд! Долго ждал, теперь наконец то поиграю на русском
  13. action Dark Souls 2

    Интересно, будет ли какой то бонус, если не трогать рыцарей с которых разное хейдовское оружие падает? И не найдено ли ещё применение кирке?
  14. action Dark Souls 2

    Всё разобрался как мод работает Спасибо! Я всегда оживляю девушку сначала, так как новая локация открывается. А мага позже всегда можно оживить...
  15. action Dark Souls 2

    А что именно нужно запускать от имени администратора? Я просто скопировал файлы в папку с игрой, настроили ini файл, и дальше запускаю игру как обычно. Так dsfix у меня работал на первом дарке. P.S. Какая настройка отвечает за эффект затенения/усиления темноты?
  16. action Dark Souls 2

    Как этот мод правильно использовать? Закидываю в папку с игрой, настраиваю ини файл, а изменений в игре никаких.
  17. Steam

    Буду благодарен, если кто-нибудь поделиться первым фиром в личку.
  18. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Спасибо огромное за перевод!
  19. Сам в школе и колледже учил французский. И вот недавно решил озаботиться изучением английского, т. к. многие игры не переводятся на английский язык, а поиграть очень хочется. С чего лучше начать обучение? Что можете посоветовать? Некоторый словарный запас имеется.
  20. Прошёл на предыдущем "безумию" уровне сложности. Когда сохранения удаляют это уж черезчур :). Игра замечательна но как то уж больно коротка. А в Dark Souls зацепило то, что там огромный мир, отличный дизайн и продуманная боевая система. Ещё там впечатляющие боссы и куча секретов. Нравится когда игра бросает вызов игроку заставляя попотеть его при прохождении. Ради этого всего её и жду.
  21. Как раз такого хардокора и не достает последнее время на пк. Буду ждать и надеяться :)
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×