Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mad_White_Wolf

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Mad_White_Wolf

  • Звание
    Новичок
  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Да видать мой провайдер решил мне голову поделать, 40 минут 503ю выдавал, сейчас дало все скачать. Спасибо)
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Мир всем местным. Други, хотел скачать озвучку для Рич чтоб с комфортом поиграть, но ссылка выдает ошибку 503, есть решения?
  3. Persona 5

    @Meloman19 Глянул шапку, вижу что нет “редактора” что от данного человека в принципе требуется и в чем его работа над переводом заключается?
  4. Persona 5

    Именно, поэтому иной раз с одной страницы текста не вылезти потому что ну просто “не звучит” “не та картинка в голове от прочитанного на фоне той что ты задумал” и тд Прекрасно понимаю все это и не люблю переводы “промт”, поэтому готов подождать, ну либо помочь чем смогу если найдется что такое
  5. Persona 5

    Не всегда только у фанатов выдержка есть — лично я только ради этой игры заморочался найти эмулятор, найти саму игру и полезть искать русификацию/локализацию вместо того чтоб скипнуть то чего не понимаешь (да в английском я минус) Хорошо сказано, сам не люблю как попало изложенные фразы/тексты. Просто передергивает даже когда в том что пишу сам получается несуразное предложение) Порой и перечитывая через 2-3 дня в очередной раз переписываю фразы/предложения На счет работоспособности эмуля я согласен, сам нашел и запустил, вполне себе нормально) Все это лирика конечно с моей стороны, но по факту вопрос — есть что-то с чем может помочь человек слабо дружащий с английским но упертый как баран (коим и является по зодиаку) и периодически пишущий?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×