Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DEADman

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEADman

  1. Лучший шутер

    Battlefield 4, качественная стрелялка, хорошая поддержка (дайс молодцы, за несколько месяцев, очень много проблем исправили),да и реиграбельность явно больше чем у всех остальных вместе взятых :)
  2. Лучшая аркада

    Рейман, порадовал, хотя было много и других не менее хороших проектов.
  3. Сюрприз года

    Far Cry 3: Blood Dragon, а вообще странно что Tomb Raider нету, от Лары, такого качественного геймплея я не ожидал.
  4. Саундтрек года

    Beyond: Two Souls, отличный музыкальный ряд.
  5. Лучшие и худшие римейки/переиздания

    Deus Ex, в принципе неплох, жаль конечно что 1С как всегда всех кинули и переводить ничего не стали (надеюсь не ошибся с локализатором) Flashback расстроил, на сеге было круче :)
  6. Лучшая «стелс»-игра

    Одни из нас, на максимальной сложности, стелс реально превращается в стелс а не хождение в метре от противника в темноте.
  7. Смотрящие Собачки:), надеюсь не зря игру на полгода перенесли.
  8. Разочарование года

    X: Rebirth, столько лет обещали качественную игру, в итоге как всегда ничего не вышло.
  9. Лучшая и худшая локализации

    Согласен, сюжет может у Beyond многим и не по вкусу пришелся, но локализацию сделали отменную, жаль конечно что доп. материалы не перевели. Худшая думаю Сёмка Фишер, некоторые диалоги и фразы вообще забыли перевести.
  10. ЛУЧШАЯ ИГРА 2013 ГОДА

    The Last Of Us мне кажется. В ГТА слишком уж большая песочница, быстро надоедает.
  11. Ага и опять будут показывать демки на виндах :)))
  12. Фишер помолодел, по сравнению с последней частью и изменился неслабо, лицо ему здоровски поправили.
  13. Поддерживаю, хотя War Thunder на стадии ОБТ и оценить может любой желающих а WoWP на стадии ЗБТ и ключ раздобыть надо ещё постараться. З.ы. надеюсь в разочарованиях года WoWP есть :)
  14. Мне кажется, или Фишер омолодился и стал хуже выглядеть (в графическом плане)?
  15. PES, A-10C Warthog - сильный симулятор, взлететь удалось после получаса просмотра гайдов, MK
  16. Prototype

    На форумах пишут что вот это http://repsru.ifolder.ru/12619708 помогает, после ошибки на 4-м этапе, устанавливаем этот эксешник
  17. Prototype

    Архив sound_subs_rus.exe тот который 744 метра весит, побитый по всей видимости, т.к. распаковываться он не хочет ни в какую...
  18. Prototype

    Я так понимаю что НеоГейм промтом все это дело перевели, или нет?
  19. Основатели The Pirate Bay осуждены

    а началось всё как всегда с америкосов....они там первые начали закрывать торренты, судить людей и тд и тп....а теперь со своими правами и законами а так же своей "демократией" суют нос везде где не прошено......ура товарищи!!процесс пошёл....скоро это дерьмо и по нашим трубам потечёт.....не знают уже все эти зажравшиеся людишки как бы нажиться за наш счёт, вот и устраивают эти показательные суды-комедии......за весь процесс не одного существенного доказательства...не одного......с таким же успехом можно инет весь запретить на основании того что в нём пиратская продукция и это наносит ущерб всяким там лейблам и прочей такой ерунде.....может они ещё и пользователей всех одного за другим начнут судить, штрафовать и сажать??только что то не верится что сами они никогда с инета ничего не качали и все такие святые.....бред всё это...полный бред.....всё подряд уже запрещают......запретите уже дышать нам в конце концов!!хотя....мы тогда начнём дышать пиратским воздухом, который нелегально поступает в наши лёгкие!!!
  20. Проблемы с БЛОКОМ ПИТАНИЯ или нет?

    Думаю с твоим железом о замене Б/п можно пока не думать, у меня C2D 8200, 4GB RAM, 512 GF 9800GT так же 4 винта объемами от 320 до 640гб, куллер термалтейк блю орб, ну и как ты сказал по мелочи зацеплено еще, а блок питания всего навсего Термалтейк на 450W и все тянется и работает великолепно, думается еще и запас есть :)
  21. GTA 4 задержится

    2 недели это не критично, не радует только что там до сессии чуток останется
  22. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    И все же, какое решение было принято командой, как фамилию Нико переводить будете, как Беллик или как Беллич??? :) P.s раз Нико серб то ИМХО Беллич, Беллик это более по американски уже звучит. А у сербов, поляков у них у всех фамилии на "Ч" обычно и заканчиваются :)
  23. ИГРА ГОДА '07

    TDU наверное единственная игра в которую играл большую часть времени в этом году. NFS рядом не стоял.... :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×