Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shnaps

Новички++
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shnaps

  1. Демо-версии (Angry Birds Space)

    Пффф! Полная версия * [serGEAnt] Адиос
  2. Warp

    Поддерживаю, "Ты" уместнее. Но раз уж 5 страниц на "ВЫ" переправили, плевать, особой погоды "Ты" не делает.
  3. Warp

    Всё что было перевели. Может где-то в другом месте лежит этот текст.
  4. Warp

    Нормально
  5. Warp

    Осталась одна фраза - They appear to have attached my home into your head. Как перевести ни как не пойму. Бред какой то получается.
  6. Warp

    Текст готов B)
  7. Warp

    Всё же правильней не СВАП а СВОП, и ВОП или ВЕРП, а не ВАРП, но ВАРП лучше звучит. И вот ещё что: Warp your way to the finish as quickly as possible Мне кажется можно просто перевести - Дойди до финиша как можно быстрее. И как переводить LAUNCH - лонч или рывок например.
  8. Warp

    Так в том то и фигня, что я тоже не играл. Но звучит лучше, чем у меня=)
  9. Warp

    Да, моя работа =) . Но так как в игру вообще не играл, а только мельком видел геймплей, то понятие не имел, до сего момента, что обозначает, в данном случае FRAG. И насчет Timecreep, (это не промт если что) как правильно тогда перевести? Creep в тех. плане, переводится как деформация, что очень подходит в данном случае. И я решил, что такой перевод в полне адекватен.
  10. Смотрите ли вы русские сериалы?

    1. Интерны - нормальный смешной сериал, который "не сдулся" после первой серии и даже после первого сезона. 2. Реальные пацаны - не хотел смотреть до последнего, думал гоп-сериал. Но любопытство взяло своё. Жизненно, очень смешно, сериал без каких - либо понтов и пафоса, все персонажу индивидуальны и каждый по-своему забавен. Отличный сериал. 3. Зайцев +1 - если бы не Галустян, от которого уже блевать тянет, то было бы супер. А так очень неплохо. Но все эти сериалы - развлекуха, а хочется чего серьёзного, масштабного, так сказать, по типу "Ликвидации" , " Апостола " , " Бригады ".
  11. Binary Domain выйдет и на PC

    Кто-нибудь играл? Плюсы и минусы хотелось бы услышать. А то на УГ пользовательская оценка 79, но в общем люди говорят, что игра тот ещё шлак.
  12. Павлик

    Павлик-наркоман словил передоз уже после второй серии. Две первые серии реально смешные, до слез. Но потом всё хуже и хуже. И да кстати, посмотрел за сколько они футболки хэбэшные, со своей Валерой, продают - 10000р. Реально наркоманы=)
  13. Dear Esther

    Слишком молодой голос, лет 20 максимум, да? От Valeraha мало чем отличается. По началу вообще показалось как-будто наркоман какой-то говорит. Извиняюсь за столь резкую критику, если что, но если играть с такой озвучкой, то вся атмосфера вылетит в трубу. И будет ощущение, как-будто играешь юношей-наркоманом, который находится в пьяном бреду.
  14. rpg Diablo 3

    От Torchlight 2 точно ждать откровения не стоит - тот же самый "диабло для бедных". Лично я за 12 лет, после прохождения Diablo 2, так и не встретил ей достойную замену.
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Надейся на конец марта, а рассчитывай на середину апреля.
  16. Dishonored

    Глядя на город в игре, сразу видно, что над ним работал арт-директор, который приложил руку к Half-Life 2 - Виктор Антонов ^_^ .
  17. Stacking

    Я бы тоже поучаствовал в переводе
  18. adventure Beyond: Two Souls

    Браво!!!
  19. Dear Esther

    Вообще, послушав все попавшиеся русские любительские озвучки, понял - не то. Рассказчик, в оригинале, читает текст как то непринуждённо, успокаевающе. Тут сказываются и тембр голоса, точно и без запинки, можно сказать на одном дыхание, произнесен монолог. Ну и явно этим занимался не любитель. В русской же озвучке, все страются создать ту самую безмятежность и непринуждённость. В итоге один "признаётся в любви", у второго это звучит наигранно и неестественно, а у третьего - это Jaskon_Raudsson, всё хорошо, но вот не много не хватает того самого :) . Но всё равно я очень жду его озвучки и надеюсь он сможет передать ту атмосферу, как в оригинале.
  20. Dear Esther

    Это не серьёзно. Озвучивать зрелого мужчину подростковым голоском... <_<
  21. Syndicate

    Нигде =) Мы с соседом скинулись, у нас то PC- Box 999 рублей стоит. А я и не говорю, что не был уверен в игре. Как раз на оборот - очень уверен.
  22. Syndicate

    Если я начинают что-то делать, то делаю это до конца... особенно когда за "это'' отдаёшь 500 рублей <_<
  23. Syndicate

    Для игр 90-х сюжет был не важен. А сейчас нужно делать, что-то больше, чем просто тир. Если у тебя в голове одна с половиной извилины, то тебе, конечно, доставит удовольствие пресный шутерс сюжетом в две строчки и с унылыми безликими персонажами. И уж речь зашла о Думах - почему Rage такая унылая игра? Графика хорошая, струлять очень интерсно. Да потому что сюжет как был у Doom 1993, так и остался. Игравой мир пустой. Что поменяется если дадут хороший сюжет? Будет стимул играть дальше, с удовольствием, а не пробежать поскорее эту игру "для галочки" и удалить.
  24. Syndicate

    Игра не удалась Такая идея, такой мир! А сделали, в прямом смысле, коридорный тир. Сюжет банальный, можно сказать, отсутсвует напрочь - ни интриги, ни запоминающихся моментов и персонажей. Так, пробежал и вспомнить нечего. Надеялся на интересный взлом чипов ( который на деле практически бесполезен ) в игре, а оказалось, пффф, жми одну кнопочку и всё само взломается. Постоянное мочилово и толпы мяса. А под конец уж вообще... Я уж думал так не делают игры со времен DOOM3. И игра действительно короткая, но это + . Еще 10-20 этапом однообразной стрельбы я бы не выдержал. В Syndicate даже негде задержаться, "погулять": пустынные маленькие однообразные комнатушки, доки и всё в принципе. Убил всех, думаешь: " Сейчас полюбуюсь чем-нибудь, так сказать " , а смотреть-то не на что. Внутреигровая инфа, файлы, данные - тоже муть. Вот так и приходится постоянно бежать в этой игре. Пустая она. И почему не было перестрелок на улицах: неон, горящие мусорные бочки, грязные бомжы и кибершлюхи. Хоть как-то сложилось впечатление что город живой <_<
  25. У нас всё время такую херню издают, Акелла например. И не удивлюсь, что и озвучку какую-нибудь приделают.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×