Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PUSEVID

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PUSEVID

  • Звание
    Новичок
  1. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    Ну как там прогресс с Director's Cut-ом? Так же ориентировочно ждём среды?
  2. Darkest Dungeon

    Базовая ТоЧНость и модификатор УРоНа. Т.е. если на способности написано DMG mod: +10%, то он сильнее базовой атаки на 10%.
  3. Darkest Dungeon

    Осталась одна фраза, и перевод закончен. Останется редактирование. Тоже муторный и долгий процесс.
  4. Notabenoid — инвайты

    Вот так вот решил помочь с переводом, так еще и во лжи уличили. Ну ладно. Не судьба, видать.
  5. Notabenoid — инвайты

    А я и не говорил что сделал огромный вклад) Помогал же) Никогда не поздно начать.
  6. Darkest Dungeon

    Ну вроде отписался там. Спасибо. Ну я вот, например, хожу обычно окультист-весталка-крусадер-липер. Хп и дамага тонны. Стресс сбивается критами. Вроде норм.
  7. Notabenoid — инвайты

    Есть огромное желание помочь с переводом Darkest Dungeon. Могу предложить огромный энтузиазм и навыки переводчика. В свое время помогал с Kingdoms of Amalur:Reckoning. Ник pusevid Мыло pusevid@mail.ru Заинвайтите?
  8. Darkest Dungeon

    Да не за что) Помогаю чем могу, раз уж на перевод не успел.
  9. Darkest Dungeon

    Ну ты сам почти ответил на свой вопрос. "красный знак вопроса на иконке бойца" означает что у Героя появились неотложные дела. Такие как поиск высшего блага или запой, например. Шанс на прок такой фигни есть тогда, когда Герои снижают стресс определенными способами(Бар-шанс уйти в запой, Молитва- отправится в поиски высшего блага и т.д.) У меня пока что было только два случая. Причем один, как мне кажется, заскриптован. Т.е. первый чувак(рыцарь) вроде как через некоторое время 100% уходит за высшим благом(я не уверен что прям 100%). Ну, надеюсь, я помог. С радостью приму дополнения.
  10. Darkest Dungeon

    У меня в начале такие же сложности были. Всего 6 персонажей, 4 из которых поехавшие. Набираешь новых, они пока идут в данже с поехавшими, то тоже едут. Первые дней 5-7 вообще проблемы были. Бывало, в данж шли с 4 единицами еды и 3 факелами, т.к. голды не было. Со временем рассосалось. Так что дерзай и не сдавайся. Больше иконок тринкетов! (выше объясняли что это) Все Ancestral(качество) Триньки теперь выделяются цветной рамкой. Пофикшен баг, когда при посещении Sanitarium-а вылечивался не тот quirk который вы указывали. Увеличено хп L5 боссов.(не понимаю что за L5. Скорее всего, самые сильные 3 босса) Пофикшено стаканье(наложение эффектов) ACC(меткости) при применении Thrown Dagger и Poison Dart у Grave Robber-а(не знаю в какую сторону. То ли должно было стакаться, но не стакалось, то ли наоборот) Подсказки в статистике героев теперь лучше показывают источники баффов. Пофикшен вылет игры, при попытке последнего живого героя, применить заклинание на умерших членов пати. Пофикшен баг с длительностью бафов. Пофикшен баг, когда мгновенный применение бафающего скилла не срабатывало, если скилл был выбран в прошлом раунде. Пофикшен баг, при котором мертвый герой мог получить статус Afflicted, если умирал(второй раз, ага) от голода. З.Ы. Я пытался :D З.З.Ы. От игрового сленга достаточно сложно избавиться, должен вам сказать.
  11. State of Decay

    Что то я не вижу где скачать. Или только тестерам?
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тоже разбойник) Во всех РПГ ММОРПГ играю разбойниками/ворами. Да даже в ТФ2 спаем играюсь)
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Зарегался специально ради этого) Я чето не понимаю. Все говорят что осталось только корректировка, а как же 11.02.2012 main_table NEW VERSION идёт перевод 6 сек. 12223 86.2% ??? И почему ,кстати, как я не гляну, то перевод идет максимум 10 минут? Неужели народ такой малоактивный?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×