Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wolanddv

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wolanddv

  1. Ага. Выживание. В расстёгнутой рубашке. В лесу. Зимой. Выживание... З.Ы. Р - Реализмъ.
  2. Dreamfall Chapters

    Парень играет на английском, просто на видео наложил сабы.
  3. Inquisitor

    Рад, что работа кипит. Спасибо переводчикам. З.Ы. Кстати, в стиме на игру скидка сегодня.
  4. Dreamfall Chapters

    Ну Вы и слоупок. Эта студия уже и перевод третьей книги выпустила вместе с озвучкой.
  5. Dreamfall Chapters

    Попробуйте интереса ради почитать лицензионные соглашения.
  6. Dreamfall Chapters

    Официального в ближайшее время не будет. Впрочем, неофициального, судя по всему, тоже.
  7. [Рецензия] Pillars of Eternity (PC)

    Ну прохождение леса и глубинных троп сразу после Лотеринга на сложном очень геморно, огрести можно крайне не слабо, особенно на тропах, но если изначально всё же прокачаетесь там, то Редклиф и башня довольно легкими кажутся.
  8. [Рецензия] Pillars of Eternity (PC)

    Юзаю паузу, юзаю. Я это вообще к тому, что скилы призыва у моего барда почти бесполезны ибо необходимые три строфы он распевает аккурат к концу боя.
  9. [Рецензия] Pillars of Eternity (PC)

    Спасибо, отличная рецензия, игра тоже более чем удалась. Хотя мне не понравилась система боя, во первых управлять не слишком удобно ибо свалка а камеру вертеть нельзя, а во вторых бои очень уж быстро происходят (несколько секунд и лежат уже или враги или твоя пати), мой бард-некромант(интересно что курили обсидианы давая скилы некра барду) даже вызвать никого не успевает толком. А Вы на какой сложности играете? Я его на норме спокойно запинал пати из клирика, мага и вара, сам гг бард, все второго левла были и никто не лёг. В одиночку на первом к нему не ходил ибо не заметил пещеру, но группой выносится в лёгкую.
  10. Killer is Dead

    Перенос сабов под оригинальную японскую озвучку, насколько я понял, скорее мёртв чем жив?
  11. The Dark Eye: Chains of Satinav

    Ребятки, подскажите чем вы .vis распаковывали и запаковывали? Хочу поковыряться попробовав впилить русские сабы в немецкую озвучку.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×