Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GolfNorth

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

2 подписчика

О GolfNorth

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 27.10.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core2Duo E6750 2.66 GHz NVIDIA GeForce GTS 450 DDR II 2 Gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Стерлитамак
  1. У них же есть еще подписочный сервер - Нить судьбы кажется.
  2. В оригинале речь идет все таки о сборной и российских клубах. Думаю никто не будет удалять российских игроков в зарубежных клубах.
  3. Было же — The Witcher Battle Arena — правда только на мобилах.
  4. Ставлю на Monster Hunter: World на ПК — как раз, пока оно там не релизнулось, станет эксклюзивным персонажем для платформы. Какая Геральту разница, где монстров крошить.
  5. Отстаете от жизни. Майки предлагают же решения для размещения win32 приложений в сторе.
  6. PlayStation Store / PSN

    Если кому нужно продлить подписку на раздачу инди. Актуально на 19.08.16, еще 465 бонусов дадут. Название магазина на скриншоте.
  7. Ронда Раузи украсит обложку EA Sports UFC 2

    На любителя. Лично я провел много часов в игре, а вот попытки поиграть в компании друзей оборачивались неудачей. Без начального обучения там делать нечего, а бессмысленное клацанье кнопок приведет к поражению в большинстве процентах случаев. В любом случае, есть демо - с ним желательно предварительно ознакомиться. Хотя и геймплей в релизной версии чуток правили, но не столь значительно.
  8. Heavy Rain и Beyond: Two Souls скоро выйдут на PlayStation 4

    Когда Quantic Dream на днях создали аккаунт в Твиттер - я чувствовал новый анонса, а в итоге подсунули очередные переиздания :( Может хотя бы при этом старые темы PS3 портируют для PS4. На этом фоне обратная совместимость майков воспринимается еще лучше.
  9. E3 2015: пресс-конференция Microsoft

    Что-то никто не обсуждает появление поддержки игр с х360 - вполне интересно, нежели штамповать переиздания. Или инфа просочилась уже давно и я отстал от жизни?
  10. «Орден: 1886» / The Order: 1886

    Не проще перестраховаться и пополнить бумажник? Сейчас так и сделал 2000+300+300.
  11. EA Sports NHL

    Поиграл вчера в полную версию на PS4. Сразу после запуска опять допер, что игра не загрузилась полностью - давали сыграть только теми же командами, что и в демке. Меню какое-то "тяжелое", не отзывчивое. В UFC было что-то подобное, но не до такой степени. Просмотр свободных агентов в режиме ГМ было сплошным мучением. Но первым делом захотелось начать режим "Профи" и о ужасть, до сих пор нет поддержки GameFace. Предлагают набор шаблонных мужских и женских лиц. Первую же игру начал в сезоне в стартовой пятерке... или я че-то не понял, или какой интерес от этого? К тому же, нельзя пропустить время до следующей смены. Стало скучно, даже 1й период не доиграл. Весь этот негатив под впечатлением от демки FIFA 15. Новый движок прикрутили, а в остальном пока тухло. Позже еще заценю онлайн и Ultimate Team.
  12. inFamous: Second Son

    Кому-нибудь НЕ пришло письмо об отмене предзаказа First Light в ру-сторе? Правда, в моем случае, содержание куда банальней т.е. про DLC за предзаказ ни слова. Ну и сам предзаказ в ру-сторе теперь не доступен, якобы игра у меня уже есть - хотя денег не снимали, да и в библиотеке ее нет.
  13. PlayStation Store / PSN

    Мы же европейцы, так что €14.99 ~ 716 р
  14. Destiny

    О, пасиб :) Альфу пропустил, а теперь будет во что в выходные поиграть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×