Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Машинист

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Машинист

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Silent Hill 3

    Я могу конечно ошибаться, помню только, что рыл я что то в Гугле. Хотя говорю, не утверждаю, может было написано полная русская версия. Не помню точно. Планировал и даже начал делать, но то дела, то чем то занят. Сейчас пока не подхожу к ней, в лом пока, признаюсь.
  2. Silent Hill 3

    Я не занимаюсь специальными озвучками к СХ, сделанная в 2003 для СХ3, не предназначалась даже для широкой аудитории. Просто попросили и я выложил. Но у меня такое впечатление, что где то в инете я видел озв. для СХ4.
  3. Silent Hill 3

    Залитая на сайт версия 1.0 и есть версия 1.1, так уж получилось. Звук пропал после какой установки 600 или 250? Та что 600 это обычная замена звуковых файлов.
  4. Silent Hill 3

    Я не делал русификатор на 256 Мб, мой был проще, но весил ~ 650 Mб. Поэтому причину я объяснить не смогу. На сайте есть русификатор 645 по моему. Вот тут
  5. Silent Hill 3

    Проверил, все переводы(особенно загадки, сделал анализ, смешно, я в шоке) все списывают друг у друга.
  6. Silent Hill 3

    1 -Есть неточности 2-есть выражение, но русские так не говорят, надо все же это поправить, и даже уйти от некоторых не нужных английских слов. 3-русификация, не только в файле msg 4-сохранить английские субтитры в игре. Русские сделать основными (по умолчанию). 5-Заменить шрифты на лучшие ( на hometown они не ахти) В принципе можно и озвучку англ тоже сохранить, переключая версии........
  7. Silent Hill 3

    Vat, я думаю ты можешь смело качать. Я полагаю это пропатчичвание файлов AFS. Давай рассуждать так, в каждом из этих файлов AFS содержаться файлы ADX. Естественно, что менять в AFS их надо не все, и если просто прикинуть, то объем, который ты видишь (200 с копейками) составляет, тот процент от файлов ADX, которые реально должны подвергаться замене. Думаю инсталлятор устанавливает ехе и автоматом его запускает, а оно в свою очередь патчит AFS-ки. Качай, не боись.
  8. Silent Hill 3

    Не думаю, что кто-то ее будет четвертовать, скорее пожали плотнее.
  9. Открытие PSP'шного файла *wad

    Скачай прогу CDaudio.WAD player, переименуй свой файл в CDaudio.wad и дергай звуки. То что этот файл звуковой, точно. Ей же и вставишь обратно.
  10. Silent Hill 3

    Делаю русификацию текста, видимо надо, да и вообще чтоб озвучка хотяб сходилась. Чертовски не нравиться этот, на данный момент, корректно работающий размашистый шрифт. Но как сделать или с помощью чего другой, понятия не имею. Может знает кто?
  11. Silent Hill 3

    Мне кажется стОит. Хуже во всяком случае ни кому не будет, у пользователей будет альтернатива выбора.
  12. Silent Hill 3

    Озвучка для Silent Hill 3 - 629Мб Этой моей работе 100 лет в обед, поэтому не подойдет ни под один фан-текст-перевод. На днях я кое-что в ней подправил, так что версия 1.1 Незатейливый инсталлятор, при установке указываем папку с игрой, все как обычно. Под озвучку можно сделать текст из лучшего на сегодняшний день перевода СХ. Главное понять насколько оно это надо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×