Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LostID

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О LostID

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 12.08.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Asus ENGTX570 DCII/2DIS +900,4500; Asus P8Z68 V-PRO; Intel i7 2600k 3,4 GHz; Kingston HyperX PC3-14900, 1866Mhz, 2x4GB; WD Green, SATAIII, 2Tb; ATX Chieftec BPS-850C; Scythe Ninga 3; NZXT Phantom.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Майкоп
  1. Что за юношеский максимализм? Ну само собой оно преследуют первоочередную цель, получить доход от своих вложений! И не надо думать что ваши любимые студии и разработчики мыслят иначе… это жизнь и всем хочется кушать.
  2. Каждый раз нытье, по одному и тому же поводу! Что что вы прикопались то к ремастерам этим? Шибко умные, порешали так лихо, кому стоит покупать кому нет, как нужно продавать товар, а как нет. Не много берете на себя!? Ждете третью часть, ну так и ждите ее спокойно, собственно вместе со мной. Ну а хотят они лишний раз подзаработать... почему бы и нет!? Аудитория значит есть. Вас то кто заставляет покупать данный продукт лишний раз, кто скажите? Что вы рогом то уперлись!? "Ремастеры зло", "Ремастеры, плохо"... Есть люди которые не играли в первую часть... таких очень много. Есть люди полюбившие первую и хотят еще раз окунуться в нее, таких тоже много... и они купят ремастер (большинство по крайней мере)! А есть и те, кому не зашёл оригинал, так они и ремастер обсирать будут... да еще и другим на мозги капать! Все очень просто и ясно... не нравится товар, не покупай! Все как на рынке.
  3. Мобилки мощнее консолей!? Урезали графику из-за консолей!? Ты о чем вообще?? Посмотри статистику того же стима... много там "игровых" компов, которые потянули бы The Division с той графикой, которую нам показали в 2013!? И покажи мне те чудо смартфоны, которые мощнее и производительнее консолей... как раз себе возьму один такой))
  4. Ну собственно, я ни за какую платформу не воюю... вижу все достоинства и недостатки каждой. Но предъявлять такие претензии, это детский сад просто! Кстати да, повторилась неприятная история с переизданием DeusEx, хотя и не настолько явно, как мне кажется.
  5. Уффф... как же тяжело с такими людьми общаться не переходя на личности. Ты это видео еще сильнее замедли, будешь плеваться и от 60фпс, какая там плавность камеры, или что там тебя еще не устраивает!
  6. Мдаа... не аргументов, не ответа на мой вопрос... но зато какое красноречие!
  7. Хочешь сказать, ты часто играешь на такой вот замедленной скорости, как в этом видео!? И собственно да... 30 фпс не проблема, веришь или нет)
  8. Steam

    Собственно говоря, у многих издателей в нашем регионе, цена в 1000р была стандартной на новинки. BANDAI NAMCO от остальных не слишком отличается... поднятие цены было вполне логичным. Но вот, чего вдруг порезали в двое? Хотя... чего я жалуюсь то!?
  9. Steam

    Если мне память не изменяет, Tales of Zestiria стоила 2к на старте!?
  10. Steam

    Что то у них, и в правду синхронизация с аккаунтом стима, глючная! По каким то играм видит статистику, а по каким то нет! И вот, XCOM, купленный в своё время, то же... в playfire'е у меня голый((
  11. Dead Rising 3

    Эммм... ты немного не понял, о какой игре мы говорили! ;)
  12. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    http://www.gog.com/witcher/backup
  13. Dead Rising 3

    Скажем так, вероятность этого высока! Но и худшего, исключать нельзя! Возможно, многое будет зависеть и от того, как стрельнет игра!?
  14. Steam

    Оооо....спасибо за наводку!) Я и не знал что она "гринлайт" проходила...
  15. Child of Light выйдет 30 апреля

    Спасибо!)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×