Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Citromon4ik

Новички++
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Citromon4ik

  1. Forza Motorsport 7

    А теперь вернули изначальные цены. Кто успел тот и взял по сниженной цене) Хотя возможно это глюк и цены позже опять вернутся на региональные.
  2. [Рецензия] Project CARS 2 (PC)

    Эмулятор геймпада.... Я смотрю у тебя играет роль ценовой порог а не ТХ. Берем Thrustmaster T300 RS (да у него не кожаный руль, всего две педали) 219,24 € и берем Fanatec CSL Elite Wheel Starter Pack (да у него будет дисплейчик на руле, металлические педали, нормальный металлический механизм для быстрой замены руля) 499,95€. НО рулиться и на том и на том будет одинаково и детализация FFB на них одинаковая. У траста зубчатый ремень (будет ощущаться во время кручения баранки в холостую), у фанатека ручейковый ремень (ничего не будет ощущаться) При этом эти устройства по цене меньше 1000 $. И про эмулятор ты загнул, геймпад не даст тебе FFB, только вибрацию, он тебе не даст полноценных 1080 градусов поворота руля. Какая нибудь погремушка на 180 градусов без FFB а с простейшей вибрацией за 50$, да это будет эмулятор геймпада. Вот скажи мне, сколько ты накатал часов в автосимы на нормальных рулях?) Что то мне кажется 0 часов) А за 1000$ ты получаешь уже не ременной привод а ДД (прямой привод). Где используется уже промышленный двигатель. Но у него есть много своих минусов. А плюса всего два на данный момент, выше крутящий момент и почти вченый. Но принцип тот же что и у ременного привода. Так же датчик холла стоит для считывания положения руля.
  3. А вот и не правда. Samsung Galaxy S7 вышел с Android 5.0.2 Lollipop, далее обновился: Android 5.1.1 Lollipop - Android 6 Marshmallow - Android 7 Nougat. И получит обновление до Android 8.0 Oreo.
  4. Ну да ну да) Умные часы появились за долго до появления Apple Watch, двойная камера как раз появилась первая у Huawei Honor 6 plus (не путать с двойными камерами для 3D), первый безрамочный смартфон - Sharp, потом Xiaomi Mi Mix, первый смартфон с беспроводной зарядкой - Palm (2009г), следом Nokia и т.д., первый смартфон оснащенный NFC- Nokia 6131 (2006г). Ну да, конечно, все копируют у Apple а потом стараются выпустить побыстрее и дешевле конкурента) Уже даже смешно.
  5. И как всегда Apple в догоняющих. У часов Huawei watch 2 тоже есть LTE модуль и они уже в продаже давно)
  6. А вот мне интересно, а айфоны могут: выключаться и включаться по расписанию, переключаться по расписанию в режим "не беспокоить", будильник работает при полностью выключенном аппарате? )
  7. Forza Motorsport 7

    Отлично! Надо ультимейт брать)
  8. [Рецензия] DiRT 4 (PlayStation 4)

    Не знаю за что тут оценка 8.5. Но в данной игре унылая физика и FFB в сравнении с Dirt Rally. Местами картинка убогая, деревья стремные.
  9. shooter Star Wars: Battlefront 2 (2017)

    Да я уж понял. Прост сразу не дошло, потому что русскими написал) Написал бы по нормальному, NDA.
  10. shooter Star Wars: Battlefront 2 (2017)

    Че за Нда? По экрану бегает надпись с моим ником акка Ориджина) Нигде ничего не подавал. Прост пришло письмо и все)
  11. shooter Star Wars: Battlefront 2 (2017)

    Пришло еще вчера.
  12. Наверное с нее рисовали Janina Gavankar.
  13. slasher For Honor

    Викинги!
  14. Origin

    Прикол.... Хорошо до вечера не стал ждать, а сразу купил)
  15. Origin

    Только что купил ME Andromeda сняли 1399.30р
  16. PlayStation Store / PSN

    Все смс о списании средств у меня хранятся. Через онлайн банк сверяю раз в месяц все свои расходы. Ни разу не списывали лишних денег. Проще говоря веду учет своих сбережений. Ты покупаешь в RU сторе или в US и т.п? Кажется мне что если покупать в другом регионе, то возможно снимают за конвертацию.
  17. PlayStation Store / PSN

    Тоже сбер Visa classic. Снимали ровно столько сколько указано при покупке. РУ регион если что.
  18. Сборка и апгрейд компьютера

    Чем же это рисковое дело? У палита дуал биос, да и других скорее всего тоже. Если накосячил, то загружаешься с резевного (там стоковые частоты нвидия), потом на включеной системе переключаешься на тот с которым накосячил и прошиваешь заного. Ничего рискового) И толк есть. Особенно если этот биос затрагивает частоты памяти. Так как имено повышение частоты памяти дает прирост FPS. А частота ядра автоматом гонится.
  19. Сборка и апгрейд компьютера

    Да про дроссели совсем забыл. Вот на форумах не встречал что бы на палитах пели дроссели. Да и у самого стоит GameRock (прошитый в премиум), дросселя не поют) У Палитов с последним биосом тоже вертушки включаются на 60 градусах. Вот тут можно посмотреть сравнение охлаждения видеокарт
  20. Сборка и апгрейд компьютера

    gigabyte geforce gtx 1070 g1 gaming, она самая холодная из этих трех. Ну погляди еще на Palit GameRock (только не премиум, так как проще потом прошить на премиум) Гига и Палит в этом поколении самые холодные. У них охлаждается все. Посмотри все карты 10хх в разобранном виде и поймешь)
  21. Origin

    на Titanfall 2 скидки в Origin — 1332р.
  22. shooter Titanfall 2

    на Titanfall 2 скидки в Origin — 1332р.
  23. А курс тут походу не причем))) PS4 Pro вышла. надо за 4к разрешение собрать лишние деньги. Разработчки же лишние силы и время на это тратят.
  24. shooter Titanfall 2

    Играю на ПК с момента релиза. Игроки быстро находятся. В сети Russian Titans на данный момент состоят 908 участников.
  25. shooter Titanfall 2

    Спасибо! Сразу не заметил )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×