Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kaldun

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kaldun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Так се =(

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Кстово
  1. Blood 2: The Chosen (+ Nightmares)

    Для Blood: One Unit Whole Blood есть что нить?
  2. Mortal Kombat Komplete Edition

    enpy.... нет, их переводы хорошие но The last remnand я так и не дождался .... Ребят кто может просвитить как решить косяк с шрифтами?
  3. Fable 3 появится в Steam

    Короче немного не в тему но Шайтан-Коробка теперь начинает очень сильно начинает от PS3. Стим ворвался на просторы PSN и тем самым обеспечил кроссплатформенный мультиплеер. теперь вот думаю продавать хбокс и брать пс3 или же подождать и не заказывать ни пс3 ни предзаказ фейбл3
  4. Реклама — наше все

    1.5 млн это ПРИБЫЛЬ то есть им вернулось всё что потрачено на разработку игры + 1.5 млн с верху !
  5. And Duke says: «Fuck them! Fuck them all!»

    в качестве ознакомления ... U.Tube
  6. Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

    Update 3: And official word from DICE. BF 1943 PC is not available. This is an error on EA store. We are working to sort it out Update 2: DICE dev Gustav Halling tweeted the following: Heads up: Battlefield 1943 is NOT released on PC even if EA Store says so. Update: Twitter user DJN00B reports that Battlefield 1943 does not show up in the EA Download Manager after purchasing the game. Sorry folks this looks like a website error even though "Download Now" buttons like this one appear when searching for BF1943 in the store. это с их твитера
  7. Worms: Reloaded

    тогда оффтоп ) если кто знает как сделать импорт всего текста то есть идея (02.08.2010)
  8. Alien Swarm

    Он хочет не лубительский / коллективный а свой профессиональный .! Могли бы и помочь пользователю расписав ему всё как и по чём в ЛС ! зы если кто то знает как достать текст из ласт ремнант до то же черкните в лс . или же кто имеет все диалоги на енг дайте линк на это . думаю что я с коллегами по работе смогу перевести это в течении 1.5 месяца. Опыт переводов есть.. книг . игры пятый раз переводить собираюсь . предыдущие 4 раза переводы были на ура.
  9. ет пред-релиз точнее пред заказ релиза )))
  10. shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

    LOL
  11. shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

    80% ФЕЙК ... тк хреново знаю англиский но могу немного понимать его .. читая форумы енг кряка пока не планируется сам лет 5-6 уже пользуюсь сайтом http://m0001.фтопку.com/games/gcw.shtml ток на нём почти моментально появляються но сд двд и прочии инструкции по вз п.о . там пусто значит кряка нету и ещё распоковав установочник игры которая ящя в нете лежит посмотрел размер главного прилижения для запуска СОД6 он вроде там за 40Мб перевалил а от сюда следует что кряк тоже будет либо в районе 40 МБ либо же топология .. в районе 900 кб ps .... да и какйо нафиг сейфдиск ? ) я про тип защиты )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×