Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Begemote

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О Begemote

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Подскажите, пожалуйста. Ставлю русификатор на Halo 2 (halo mcc пиратка портабл версия). Файлы успешно заменяют собой английские субтитры в папке Halo 2 subtitles. В настройках меняю на русский язык, в меню и загрузочных экранах на русском, а в самой игре все равно английские субтитры. Причем в качестве эксперимента я вообще удалял папку субтитры со всеми языками, но в игре все также английский текст. Получается он вообще берет субтитры из других ресурсов? Что делать и как быть? Или я что-то не так делаю? UPD: решил проблему дополнительной установкой русика от ОРЕОЛ, который заменяет совсем другие файлы. Видимо надо было ставить оба, но такой инструкции я не видел. Главное, что получилось. Может кому-нибудь поможет.
  2. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Эх... Да уж, надежды все меньше. Мне хочется плакать.jpg
  3. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Дикий ЛОЛ. Сегодня приснилось, что перевод скакнул на 20%, это уже какая-то нездоровая ситуация ))) не думал, что так игра зайдет.
  4. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Печальная весть, скорблю. Остается, видимо, только надеяться и верить ) так полюбились главные герои...
  5. Lightning Returns: Final Fantasy XIII

    Многоуважаемые причастные к переводу товарищи, расскажите, пожалуйста, перевод на данный момент в рабочем процессе или остановлен? Я понимаю, что не первый и не последний об этом спрашиваю, но уж очень хочется окунуться в прохождение, т.к. вторая часть закончилась на самом интересном месте )) Заранее спасибо за ответ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×