Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vovs

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vovs

  1. Мне не хватило пары абзацев с указанием проблем игры. Исходя из данной рецензии можно решить, что это: “увлекательная, вобравшая в себя все лучшее, нелинейная игра с ролевыми элементами.” (немножко перегнул для красного словца) Исходя из своего опыта игры в Ориджинс и компиляции четырех различных рецензий могу предположить, что это игра для любителей сеттинга про викингов и раннее средневековье , которая увлечет их часов на 40 небезынтересным приключением, однако затем активности начнут повторяться, выплывут наружу гринд и филлеры, и лишь немногие закончат игру с тем же воодушевлением, что начинали. В вашем посте все отлично, кроме вот этого. Вы давно новости по телевизору смотрели? Там совершенно другой подход и язык. Возможно я неправильно выразился. Я имел в виду, что когда смотришь по телевизору новости , приходиться критически подходить к ним, искать альтернативные источники и двойное дно, ибо каждый пытается пропушить свою точку зрения не давая объективной картины. Но там это можно как-то оправдать, люди бьются за свои интересы. Когда же ты решаешь почитать рецензию на видеоигру и, в процессе прочтения, понимаешь, что все как-то слишком гладко, или однобоко и так не бывает, становится грустно, жалко потраченного времени.
  2. Не хочу никого обвинять, или поучать, просто выскажу свое мнение: (заранее простите если что не так) Рецензия неинформативна. Из этого текста мне запомнилось только восхищение автора квестами и то, что они короткие. цельной картины продукта не увидел. Автор сидит сразу на всех стульях. ИМХО. Этот текст не для тех кто запускает AC впервые, и не для тех кто уже играл в эту серию, он для всех сразу. Это ведет к универсальным фразам типа: увлекательная часть, занятия на любой вкус, лучшие черты. В них нет конкретики, просто описания, которые ни к чему не ведут. Опять-таки ИМХО. В рецензиях должны обсуждаться минусы игры (продукта), это основное предназначение рецензий, ибо во-первых, во всех произведениях есть минусы, а во-вторых восторженное мнение о продукте можно составить (да та оно так и составляется) по промо-материалам. В этом тексте минусов я не узрел. Небольшое, никому не нужное наблюдение. Обзоры новых игр я смотрю Тут, на Стопгейме и Хоботе и вот, скажу честно, чем больше времени проходит, тем более одинаковым языком пишутся рецензии на данных ресурсах. Да, везде разные люди делают обзоры, на немножко разную аудиторию, а их восприятия немножко отличается, но стиль подачи, письма, построения текста, зачастую, близки, официальны, как будто новости смотришь по телевизору. Особенно сильно мне это резануло ухо на примере TLOU2 от стопгейма. Где я смотрел рецензию Карамышев и думал, что ему проплатили, ибо выглядело очень неестественно. Зато потом послушал его подкаст, который, как я понимаю, не относится к стопгейму, где он смог живым языком донести, почему TLOU2 игра года и какие у нее есть минусы. (к сожалению со спойлерами)
  3. Мануал к игре Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific в английском варианте содержит 100-страничный мануал(можно глянуть в стиме) в котором, например, очень четко и пошагово описано то, как совершать торпедную атаку в ручном режиме. В русском же издании сей мануал(не нашел нигде кроме торрента) занимает уже 64 страницы(что уже странно) и по нему в ручном режиме торпеду уже не выпустишь. Году эдак в 2007 или 2008 сей нюанс доставил мне немало забавных минут.
  4. Особенно перевод мануала по Silent Hunter 4, когда русская версия отличалась от английской, где-то половиной страниц того мануала.=)
  5. VoidExpanse

    активировал 106 код, спасибо.
  6. Продам рублей за 600 или обменяю на что-нибудь из списка желаемого. http://steamcommunity.com/profiles/7656119...66395/wishlist/
  7. Продам или обменяю гифт Divinity Original Sin Early Access

    Я б махнулся
  8. Продам или обменяю гифт Divinity Original Sin Early Access

    Спасибо за подсказку, исправил. Второе: Это из, так сказать, стимовского 2-pack.
  9. Zafehouse Diaries 1-2

    MrBlekmyr , спасибо за то, что взялись за перевод сей игры.
  10. Обменяю ключ World of Warplanes на гифт Steam

    Авторизируешься на сайте под своим танковым аккаунтом и появляется возможность ввести код.
  11. Обменяю ключ World of Warplanes на гифт Steam

    тоже есть пара ключиков на World of Warplanes, махнусь неглядя на гифт какой-нибудь игры (доту в топку)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×