Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Подлодка

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Подлодка

  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    А русик может вызвать глюки?
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    У меня глюк с тенями они 3D и висят в воздухе.
  3. Русики для пиратов

    Вот гляжу я и думаю, что пираты совсем обленились переводить не хотят. ИМХО если бы они ZOG'овскими русами пользовались то было бы лучше. Высказываемся.
  4. Морроувинд однозначно.
  5. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Remastered)

    А что-то ещё можно перевести?
  6. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Мой самый любимый перс.- это тот за которого я играю.
  7. Commandos: Strike Force

    Ну допустим игра у тебя находится в C\games\Commandos: Strike Force Ну вот туда и надо русик устанавливать.
  8. Nival Interactive: 10 лет спустя...

    А после героев 5 они почти лучшие в мире ИМХО.
  9. Commandos: Strike Force

    Я их обычно в корневую директорию с игрой устанавливаю.
  10. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Рассказ про малчика(с безупречной логикой и который седит на сиденье) в автобусе, который не хотел уступать место бабушке. Типичная история в нашей жизни. Ну вот едит мальчик в автобусе, к нему бабушка подходит и говорит: -уступи старенькой место Мальчик: -а вы в детстве уступали? Бабушка: -да Мальчик: -у вса наверное ножки болят, потому-что вы уступали всем место? Бабушка: - Да милок Мальчик: -а вы хотите чтоб у меня тоже болели Бабушка: -нет Мальчик: -так зачем я буду вам уступать.... тогда и у меня будут ножки болеть.
  11. rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Я это не хочу кидать в юмор, напишу сюда: Вор. 1.Новичок - с замками обращается на -"ты козёл опять сломал мою отмычку". 2.Подмастерье - учит навыки и говорит с замками на "вы" 3.Специалист - уже давно выучил в се воровские навыки и с замками на ты. 4.Мастер - на работе его никто ни когда не видит, шмонает всех и всё берёт вся, начиная деньгами и заканчивая алтарями. Маг (простой). 1.Новичок - ещё не поступил в тайный университет (вот неудачник) практикуется в магии. 2.Подмастерье - уже в тайном университете рад знакомству с новыми людьми. 3.Специалист - закончил тайный университет не берут в совет магов. 4.Мастер-не берут в совет магов и по этому устраивается учителем (платят 10 золотых в день) Маг (некромант) 1.Новичок - пытался попасть тайный университет но не взяли из-за некромантии(и как они узнали). 2.Подмастерье - устроился в пещере, воскресил крысу повесил табличку "здесь живёт страшный и злой некромант" обидно то, что в первый же день обшмонали (видимо вор-мастер). 3.Специалист - познакомился с другими некромантами, вся пещера полна зомби (из-за этого последние 3 вора не вернулись домой). 4.Мастер - превратился в лича, унаследовал бабушкин радикулит (теперь половина совета магов пропало ). Воин. 1.Новичок – убито крыс – 5, несказанно рад. 2.Подмастерье – пройдено пещер – 10, рад, убито некромантов э-э-э много. 3.Специалист – прославился на арене (Грей принц - крут) получил подарок от даэдры. 4.Мастер – убил голыми руками 100 людоедов, закрыл все врата. Ассасин. 1.Новичок – убил свою первую жертву, потом тошнило 3 дня от вида трупа. 2.Подмастерье – убил ещё 5 человек, уже не тошнит, очень рад. 3.Специалист – для меня человеческая жизнь – ничего когда крадусь даже с факелом днём никто меня не видит. 4.Мастер – ода жертва, 5 свидетелей, 3 стражника, поработал на славу. Стражник. 1.Новичок – поступил на службу (наверно из-за того, что в меня влюбился капитан). 2.Подмастерье – одел броню после первого шага упал, не встал дали выговор. 3.Специалист – поймано: 3 вора, 5 убийц, и одна подозрительная старушка с палкой. 4.Мастер – теперь я капитан недавно видел Серую лису догнать не смог (капитанские доспехи тяжелые и грамоские).
  12. Нужны ли Userbars на форуме?

    Нет однозначно. Они "жрут" трафик и время тратят на загрузку. Я против этого. И ещё они будут нагружать глаза, и портить спокойный вид форума, но добавит экзотики короче я включаю инстинкт стада. Но это лично моё мнение.
  13. Красная плесень

    Атас группа. Они типо песни переделывают. Тащусь. Очень смешно.
  14. Sonic Riders

    Наверно я тупой чё ищем-то?
  15. Предварительный список машин из Nfs Carbon

    Никто этого не сделает так как это трудно и дорого но идея хорошая. Поди эта мысль проскакивала в голове у каждого крупного разработчика.
  16. А будут ли ещё обновления? Но и эта версия супер!!
  17. Самый плохой перевод от локализаторов

    Почти всё от пиратов ну они, какие не какие, но всё же локализаторы. Чёрт бы их побрал поганцев заполонили половину рынка своими "локализациями"! И почему они так ленятся! Но сайт Zoneofgames всё исправляет спасибо вам, что вы существуете.
  18. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Вампир - это единственное существо которое не боится 1 января глядеть в зеркало.
  19. Rammstein

    Офигенная группа тащусь. Люблю поставить бас на полную и колбаситься. Вердикт: Что бы они не пели и какими бессмысленными не были бы их клипы и песни я их всё равно не понимаю. Но ритмы и в самом деле super.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×