Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

aramashka

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О aramashka

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    qwerty
  1. Даже не верится. В Homeplanet было довольно таки много интересных и нетривиальных миссий. Помню как в одной нужно было скрытно пролететь в гиперпространственные ворота мимо вражесткого флота. Задача была не из простых, нужно было прицелиться в ворота, немного разогнаться, выключить двигатели и двигаться по инерции. Тут же включить маскировку и если будешь маневрировать, то маскировка перестает действовать и тебя обнаружат. И вот те ощущения, когда ты притворившись космическим мусором, пролетаешь мимо фрегатов, в поту, боясь пукнуть, стоят десятков никчемных торгашеских дрочильней типа Elite и X4.
  2. Нет, на них появится замок. Но если в будущем опять приобрести подписку, то игры появятся в библиотеке и их заново можно установить и играть.
  3. Это ж надо как геймеры из-за своего предвзятого отношения лоханулись. А Алексей Макаренков молодец, единственный из игрожуров кто опровержение заявил в защиту Картополова.
  4. Сегодня наткнулась на зарубежную статью, где Глуховский в интервью сам признал что игра пропагандисткий продукт для свержения Путина. Ребят какие претензии к Россия 24? https://www.thesun.co.uk/tech/8208989/dmitry-glukhovsky-metro-exodus-putin/
  5. Глуховский и Прохоров пишут антисоветские и антироссийские твиты, разработчики смакуют русофобские ачивки и пасхалки. А с “пропагандонством”, оказывается, все в порядке у нас. Украинцам с “майданом головного мозга” противопоказаны российские деньги. И игру не купим и газовую трубу в обход пустим.
  6. Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

    Халявщики это ладно, вот на Украине люди покупают спутниковые тарелки, платят кровные деньги, чтоб каждый день смотреть запрещенных и ненавистных Киселева, Соловьева и Скобееву. Ненависть и любопытство идут рука об руку.
  7. Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

    Вспоминается пресловутое “не читал, но осуждаю”. Вот многие и хотят ознакомится с этим продуктом, и это не значит, что игра им понравится. Ознакомится хотят, а вот лишить бесноватых разрабов российских денег, хотят больше.
  8. Кракеры взломали Denuvo в Metro: Exodus

    Желаю разработчиткам скорейшего провала продаж и банкротства. А ведь всего-то нужно было неоскатиниваться и выключить свой рупор русофобии, глядишь может в ЕАЭС и нормально купили бы игру, несмотря на взлом.
  9. В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

    Все же я попросила бы быть точным в высказываниях. Не правительство, а какой-то депутат. Приписывать идиотские заявления отдельных депутатов, как общую позицию всего правительства, не очень умно. А то так не ровен час Жириновский как всегда заявит как он всех повесит и расстреляет, и какой-то уникум заявит, что правительство РФ хочет всех повесить, расстрелять. Если вы не глупый человек, то должны знать, что политикам периодически нужно зарабатывать политические очки, мелькать в медийном пространстве, что-то резонансное заявлять и комментировать, даже Навальный это делает. Такие заявления весьма отдаленно относятся к реальной законотворческой деятельности правительства РФ.
  10. В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

    Охрененная белолентачная логика. Какой-то псевдоэксперт живший в США, равно правительство РФ Самое интересное, непонятно зачем с таким смакованием накинулись на высказывание какого-то мутного эксперта? Мало ли кто и что говорит в публичном пространстве, свобода слова все-таки. Сказал чувак херню, ну упрекнули разок его в некомпетентности, да и хватит. Ан нет, уже третий день весь интернет соревнуется в остроумии на этой идиотской теме.
  11. В сети появился трейлер хитовой игры Doka 2

    Уровень идиотии вокруг этой истории все растет и растет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×