Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

wearvolf

Пользователи
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wearvolf

  1. Забавно читать высеры от людей, о которых можно сказать "он никто и звать его никак" в сторону тех, кто добился неизмеримо большего в жизни и принес для страны гораздо больше пользы, чем некий форумный ноль.
  2. Уве Болл уходит из кино

    Немецкий Сарик Андреасян. Из одно обоймы бездарей.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Я что где-то написал, что сейчас идет именно ЭТА стадия? Ребята, вы читаете между строк или видите то, что хотите видеть? Я лишь указал, что это входит в общее количество времени (немалого), необходимого для перелапачивания текста. Я не понаслышке знаком с коллективным переводом, и думаю, что это ты преуменьшаешь косяки, которые еще выплывут. Так что, удачи!
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вижу, тебе с трудом даются сложноподчиненные предложения, иначе ты бы понял, что мой пост был отнюдь не в защиту. :D Так что лучше смейся над своей ограниченностью.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Учитывая количество текста, а также количество переводчиков, из которых большая часть якобы"переводчики", решившие внести свою посильную лепту в создание русификатора, владея английским языком на уровне школьной программы и активно пользуясь промтом и другими автопереводчиками, вы хотя бы представляете себе, сколько надо времени, чтобы кусок этого "кала" привести в потребное состояние? Даже после его выхода, будет бесчисленное количество версий и правок. Я думаю, на данной стадии, люди, более-менее владеющие английским языком делают из ЭТОГО нечто удобоваримое, потому и не озвучивают сейчас точные сроки релиза, ибо волосы на голове встают дыбом от того, что им приходится вычитывать.
  6. [Рецензия] The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC)

    Вообще-то диалог между этими двумя превратился не в обсуждение игры, а в убеждении друг друга - "ты :censored:". Девушка это или не девушка, но вместо того, чтобы устраивать дурацкий междусобойчик, тратя на это силы и время, лучше бы написала свою мини-рецензию. И тогда бы мы реально посмотрели, кто
  7. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    Кто ж его посадит - извиняюсь - забанит, он же памятник ушастому троллю :D
  8. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Странно, мне этот босс не показался слишком сильным. Валил на малом уровне с первой попытки. Воин с двуручем. Когда он телепортировался я его тупо догонял "Стремительным рывком". Отхиливался 2 раза без банок - скилом "Лечение". На клонов не отвлекался.
  9. [Рецензия] L.A. Noire (PlayStation 3)

    "брошенные окровавленные автомобили" По русски так не совсем правильно. Окровавленным может быть то, что может кровоточить, или быть залито собственной кровью. Труп, бинт и т.д. "Автомобиль" - режет слух. Скорее " Залитый кровью, забрызганный" и т.д.
  10. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Да и у самих поляков Геральт звучит далеко не супер. http://soundcloud.com/cdprojekt/geralt-wasza-wolno А это Трисс: http://soundcloud.com/cdprojekt/triss-jestem-kobietom
  11. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops (PC / Xbox 360)

    Убогий трешак. Treyarch упорно пытаются пыжится, чтобы держать марку серии. Но не получается (как и в случае с 5 частью). Происходящее на экране можно назвать какой то свалкой. Совмещением компонентов, которые способны вызвать рвотный рефлекс. Как говорится: смешались в кучу люди, кони. Размах происходящего (от окончания ВоВ до Варкуты, Вьетнама и Кубы) скорее не поражает а вызывает недоумение подобной "солянкой". Бредовый сюжет, штампы и ляпы прилагаются. Как, например в одном из диалогов (примерно: - "Отец играл на скрипке в блокадном Ленинграде вселяя в людей надежду и зля немцев. Нацисты перерезали ему горло. Во сне". Это как? Ленинград не был взят фашистами. Некая диверсионная группа проникла в город, чтобы убить несчастного скрипача? :D )
  12. Dragon Age 2

    А я уже думал у меня какая-то другая демка. :D С тактикой....
  13. Порекомендуйте игру

    Диверсанты -не айс. Лучше ВТВ2, ВТВ2"-Лис пустыни ВТВ2 Братья по оружию... Поставь сложность побольше и не соскучишься. Минировать можно. Техника чиниться не вся. Если сильно раздолбана-без шансов...
  14. Порекомендуйте игру

    В тылу врага. В тылу врага 2, и аддоны типа Лис пустыни и прочие. Вот скоро Штурм выходит. Сам в демку сейчас играю.
  15. Лучшая ролевая игра

    New Vegas неплох, но постапокалиптика - не мой жанр Mass Effect 2 - далек от РПГ Two Worlds 2 - сначала было весело, под конец утомило (из-за баланса) голосую за Drakensang: The River of Time.
  16. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    В Dark Eye играл, но не магом. Понравилось, что продвигаясь по сюжету, выполняя квесты можно было постепенно собрать сет уникальных доспехов. В реке времени такого нету. Кроме квестов, редкие шмотки можно найти в неожиданных местах (тайниках) или просто купить у торговцев. Кое что (довольно неплохое) можно скрафтить. Однако, Река времени все ж получше будет. Как мне кажется. Исправлены некоторые (увы, не все) недочеты первой части... Насчет талантов: на то тебе и пати, чтобы можно было разные таланты раскинуть на разных персонажей и прокачать их. Смотри, какие бонусы у каждого персонажа изначально. Их и развивай. Если разобраться во всех тонкостях, играть становится значительно интереснее.
  17. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Ну никто в здравом уме и не бросает мага в первую линию боя. Тем не менее дохнет он часто. Не редко из-за туповатого АI. Из-за чего в сложных ситуациях и приходится практически пошагово руководить бойцами. В предыдущей части игры враги почему то в первую очередь агрились именно на магов. В "Реке времени" чуть меньше, но все равно приходится поднапрячься чтобы маг устоял до конца боя на (по крайней мере на сложном уровне). Впрочем, сложности добавляют интереса. А по поводу каста - есть такое. К примеру в охотничьих угодьях он кастует огненный шар 1-2 сек. А в пещерах гномов я секунд 8-10 приходилось ждать. Причем никто в этих случаях его не атаковал. Возможно - это баг... а может фича... :D
  18. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    Меня игра зацепила чуть больше, чем, например, TW2 еще и потому, что от нее не возникает усталости когда пройдено больше чем две трети. Может потому, что с балансом тут все в порядке в отличие от TW2. Ну это лично для меня. А вообще, конечно, есть и недостатки. Я так и не понял почему одно и тоже заклинание маг может кастовать как 1 секунду так и целых десять, что в бою критично. Маги вообще тут пушечное мясо, но именно благодаря им можно пройти сложные участки игры. Например: усыпить сильного противника, чтобы отхилиться или обратить зверя на свою сторону.
  19. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    А тут тишина... Неужели никто не играет в The River of Time? На мой скромный взгляд, как минимум не хуже последних РПГ, которые так жарко обсуждаются на форуме, хоть и не лишена недостатков, но обилие юмора и уютный, сделанный с душой мир скрашивают их. Локализация игры вроде тоже неплохая.
  20. Two Worlds 2

    Да нормально он убивается. Главное тетиву арбалета натягивать до конца. Еще желательно иметь: зелья воскрешения, которые сразу воскрешают ГГ с 70% жизнью, банки на ХР и защиты от огня...
  21. Two Worlds 2

    По крафту все достаточно понятно. Поднимаем Работу с металлами до 10, чтобы иметь возможность апгрейдить доспехи, оружие и щиты. Впрочем прокачать их по максимуму сразу не получится-лишь постепенно и только по достижению определенного лвл-а. Уровень прокачки, например "Изготовление оружие" дает дополнительное количество апгрейлов оружия и дополнительных слотов под камни. То же самое с доспехами и щитами. (Я например изготовление щитов вообще не прокачивал, потому что практически ими не пользуюсь).
  22. «Ведьмак 2» снова перенесен

    ОМГ, великий литературный критик... Лично для меня только последняя книга показалась откровенно слабой. Но называть автора графоманом, а книги - безвкусными и убогими... Чел, ты явно не в себе...
  23. Two Worlds 2

    Кстати, для того, чтобы начать играть за другой класс, тут не обязательно начинать игру сначала, как писал кто-то. В храме магов у Врачевателя душ можно скинуть характеристики и умения в начальные (одно возвращение-500 монет - надо сделать несколько таких возвращений, в зависимости от прокачки.)
  24. Two Worlds 2

    Хм, я 27 лвл и все еще в первой главе, а квесты не кончаются (периодически проверяйте доски заданий, там появляются новые).... <_< Боюсь что к тому моменту, когда телепортируюсь во вторую главу, скелетов можно будет не бояться... :D
  25. Two Worlds 2

    Качал воина. Тоже После 15 лвл-а достойных противников найти трудно. Сейчас 25-лвл, враги выносятся на раз. Правда у меня усовершенствованный двуруч, с тремя усиливающими камнями. Ну так здесь реализована спецификация магов: маг огня, воды, воздуха и т.д... У воинов, например, некоторые удары применяются тоже только с определенным типом оружия. Система несколько упрощенная, но в сущности своей, правильная...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×