Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dragonheart

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dragonheart

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.10.1991

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Беларусь, Гродно
  1. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Качество не отличалось бы, т.к. рендерингом по прежнему занимается эмуль, а текстуры на вии и кубе одинаковые => разницы в картинке 0.
  2. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    С Вии (поверь, все 32 страницы перечитывал; интересный топик и без лулзов не обошлось :) ), т.к. на кубе нету доп. сценариев.
  3. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    ПОлучили оч просто. На кубе и на Wii ролики не пререндеренные, а такие какие и должны быть - на двигле игры. Исключение - ролики при просмотре из муви браузера. Т.к. в кубе доп. сценариев нет, за основу взялась версия для Wii, которую чел проходил на эмуле с настройками рендеринга выкрученными на макс, параллельно захватывая ролики фрапсом. Из минусов - кач-во текстур осталось таким же убогим, это раз. Два - в эмуле присутствуют баги вызывающие арты в некоторых местах, плюс не совсем правильно работает освещение. Три - возникла проблема с вырезанием кнопок. Была попытка заменить текстуры кнопок на прозрачные, но прокатило не во всех случаях => порой кнопки будут просто заблюрены. Ну а самое главное.. Всего будет 5 паков с видосами, а на данный момент готовы только первые 2. Хотя скорее всего работа над мувиками завершится раньше появления данного руса =)
  4. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Собсно вот http://z6.invisionfree.com/Resident_Evil_4...?showtopic=7814 Сам ждал уже давно, когда зарелизят, наконец-то появились. ЗЫ. Хайрез хайрезом, а вот цвета какие-то убогие, имхо. Ждал лучшего.
  5. Call of Juarez

    [delete]
  6. Resident Evil 1-2

    Но все дело в том, что я игру уже проходил (проходил десятки раз PS1 версию и потом решил надыбать версию для ПК, собсна только эту от Фаргуса и нашел. ЕЕ прошел полностью 1 раз). И тут такого не было вроде.. Все же по прежнему интересует как ресурсы игровые расковырять. Хотелось бы сделатьсвой, фанатский рус. Со всей своей любовью к гаме из любимой серии игр :) (после SH правда). Хрен его знает чем файлы открывать. Даже в хексе нифига непонятно.
  7. Resident Evil 1-2

    Собсно скачалрус отсюда для RE3. У меня версия от фаргуса. На нее рус ставится криво - с фонтами проблема. Это первое. Проявляется сразу после побега от монстров в самом начале игры, когда Джил говорит - "28 сентября, день..". Не буквы, а непонятно что. Вторая проблема в том, что на этом же моменте игра сразу виснет. Есть идеи у кого? ну и хотелось бы самому поковыряться в игре. Перелапатить перевод Фаргуса хотя бы, а там глядишь и русик бы вышел. тут вопрос к Сержанту. Вижу над переводом текстов работал именно он. В чем собственно зашит перевод и как до него добраться? Был бы бесконечно признателен за инструкции по этому делу. Посмотрел файлы, которые заменяются при инстале руса. Все три ехе и 4 .dat файла. Можно на эту тему поподробнее? Чем открывать хотя бы.. Заранее спс.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×