Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Quikk

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Quikk

  1. Любимые клипы

    Про этих я знаю, но они не в моем вкусе . Предпочитаю классический hard&heavy, а с недавних пор j-rock и j-metal в лице Aldious, Band-Maid, Cyntia, Fate Gear, Lovebites, Tears Of Tragedy, Syu, Unlucky Morpheus, Bridear, Rie a.k.a. Suzaku, Versailles, Show-Ya и т.д.
  2. Любимые клипы

    Aldious — We Are. Женская метал-группа из Японии. Там таких много Зажигают так, что просто отпад. Но есть и лиричные, трогательные баллады. Скачать видео
  3. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Hard & Heavy, Glam, AOR и т.д. Вот, к примеру, два моих плейлиста: http://grooveshark.com/#!/mikhail-smirnov/playlists (во втором моя собственная музыка, пишу на досуге).
  4. У меня полное 4-х дисковое издание GTA IV с привязкой к GfWL. Вот теперь гадаю, чем все это кончится. Где только уже вопросы не задавал по этому поводу, но пока никто ничего толком сказать не может.
  5. У народа куча игр лицензионных без Лайва никак работать не станут. Может найдется какой-нибудь выход или Мелкомягких просто засудят.
  6. [Рецензия] Resident Evil: Revelations (PC)

    Кому как, а мне игра понравилась. Это вообще первый Resident Evil, который мне понравился и который я прошел до конца.
  7. Фил Фиш: «Steam/GOG забирают 30% прибыли»

    Издатели на дисках забирали бы себе еще больше.
  8. Откуда вы?

    Курган
  9. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Люблю классические хард-рок, хэви, глэм и аор, преимущественно из 80-х. К примеру, Motley Crue, Dare, Frontline, Romeo's Daughter, Frontline, Ozzy Osbourne, Accept, Kiss, Judas Priest, AC/DC, Cinderella, Great White и т.д.
  10. Демо-версии (Omerta: City of Gangsters)

    Возлагаю очень большие надежды на эту игру. Гангстерских стратегий сейчас просто нецензурно мало, так что на безрыбье может и выстрелить ;)
  11. [Рецензия] Spec Ops: The Line (PC)

    Мне игра понравилась. Не буду никого убеждать, но по моему мнению игра заслуживает как минимум 8 из 10 баллов.
  12. Жду с нетерпением. Мало игр выходит подобного плана, а жаль.
  13. PC-версию Alan Wake будет издавать сама Remedy

    А я уже и не надеялся. Но наконец-то свершилось.
  14. Stacking следует примеру Costume Quest

    Отличная новость.
  15. PC. Остальные платформы эмулирую на нем же.
  16. Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

    Этот фанатский перевод можно до пенсии ждать. Но ждать наверное буду. Прошел первую часть на эмуляторе, так перевод там меня очень порадовал.
  17. Metal Gear Solid 2: Substance (+ Master Collection Version)

    Пробовал ставить русификатор на свою версию, толком не поставился. Vox.dat отказался патчиться. Видимо придется возиться с эмулятором, а то управление в ПК-версии настолько кривое, что материться хочется.
  18. Сколько денег вы тратите на игры в месяц?

    Тратился на игры до тех пор, пока не появился безлимитный интернет. С его появлением про магазины дисков практически забыл, хотя и захожу иногда, чтобы ценам поудивляться
  19. Проблемы и вопросы по софту

    Ищется программа для организации поиска по набору HTML-страниц. То есть нужно, чтобы программа проиндексировала содержимое папок с HTML-файлами и создала страницу или код для формы поиска по набору этих страничек. З.Ы. В свое время я натыкался на похожую утилитку, вот только склероз проклятый, название забыл. UPDATE: Нашел программу. Называется Search Engine Builder. Хорошая штука. Может создать поисковик как локальный, так и для сайта в Сети. Масса настроек.
  20. German Truck Simulator

    Всем спасибо за работу над русификатором! Со своей стороны обещаю сообщать об обнаруженных ошибках, если таковые найдутся. Еще раз всем спасибо!
  21. «Сантехники» тоже без ума от Modern Warfare 2

    Например я консоль позволить себе не могу по нескольким причинам, первая из которых денежная. Кроме самой консоли мне пришлось бы покупать еще и телевизор. Да и если вспомнить, сколько стоят консольные игры, то вообще тоскливо становится. Против консолей ничего не имею, но для меня лучше уж по-привычке, на своем родном PC гамиться :) З.Ы: В консольные игрушки все-таки поигрываю, только на эмулях.
  22. «Сантехники» тоже без ума от Modern Warfare 2

    Получается, что если ПК в Англии себе могут позволить только люди побогаче, то у нас все ПК-геймеры богачи?
  23. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    Нет, мой инсталлятор получился на гигабайт больше, чем лицензионный, который на 4-х дисках (причем из игры ничего не вырезано, разумеется). В своем инсталляторе я использовал NSIS с плагином 7-zip.
  24. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    С недавних пор я занимаюсь созданием программ установки для игр, патчей, софта и т.д. с помощью NSIS. Хорошая программа, но меня интересует возможность уменьшения размера создаваемого дистрибутива. Просто недавно играл в лицензионную Commandos: Strike Force и меня удивил установщик игры. При установке он запускает какую-то посторонюю программу и ведет дополнительную распаковку, в результате чего установщик у игры получился компактным. Я лично попробовал уже установленную игру упаковать 7-зипом и получил размер на целый гигабайт больше. Вот и вопрос отсюда - каким образом нашим издателям удалось так сильно запаковать игру, чтобы она влезла на 4CD? P.S: Тему смотрел, искал в Интернете, но ничего путного не нашел кроме ссылок на разные архиваторы, но это не то, что мне нужно. Жду помощи.
  25. Новый Commandos - отличная новость. Очень хочется, чтобы игра была выдержана в старом-добром стиле Commandos. Последняя часть хоть и была неплохой игрой, но по духу это был уже не Commandos, а скорее Call Of Duty.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×