Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kazerad

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О Kazerad

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия
  1. Kynseed

    @DragonZH Отлично, я предыдущий способ потестил, 3 часа играл, никаких вылетов и глюков не видал, включая новые механики и диалоги, но наверное где то вылеты всё таки могут быть, потому как она огромная, и за 3 часа ясное дело, что я увидел очень мало, буду пробовать новый русификатор 0.9.13 , потестим, если возникнут какие ошибки, и вылеты, напишу. Игра да, сейчас последняя версия v1.1.0.11906. @An0ther Если у тебя на каком то конкретном моменте, будет вылетать, тоже пиши сюда.
  2. Kynseed

    @DragonZH То есть можно попробовать поставить на последнюю версию игры? И скачать последний русификатор, и архив Kynseed_1.1_Google_Patch распаковав, эти два текстовых файла поместить рядом с установщиком русификатора, а в самой установке включить “Создать патч для нового текста, если есть” всё верно?
  3. Kynseed

    @DragonZH А можно как то встроить автопереводчик в Русификатор, чтоб он до переводил то что не переведено уже сам, так сказать в реальном времени?
  4. Kynseed

    Ну если не лезть в это, то значит что рабочего русификатора не будет, и всё то время что было потрачено вами же, на предыдущие его версии, просто пропадёт впустую, то есть вся проведённая работа над ним будет как бы бессмысленна, если по итогу мы все (те кому нужен перевод) будем иметь не работающий русификатор. Да и люди, что говорят и читают по Русски, и покупают эту игру, будут ставить единственный русификатор, чтоб поиграть, а он либо не ставиться либо будет ломать её, что в свою очередь, не есть хорошо. Потому очень прошу вас, пожалуйста, всё таки обновить его.
  5. Kynseed

    @DragonZH ?
  6. Kynseed

    @DragonZH Будет ли обновление русификатора? тот что есть, не работает нормально, вылеты и ошибки.
  7. Kynseed

    Ну по всей видимости не все Разрабы такие, как те которые делают апдейты за 2к) Вообще насколько я помню, Разрабы Kynseed, это ветераны, выходцы из некогда закрытой студии Lionhead, те кто сделал серию игр Fable, и вот какая то их маленькая часть, собралась и сделала микростудию, и год назад, когда все обновления на игру перестали выходить, я подумал что всё, поддержка закончена, и не слишком всё пошло хорошо по всей видимости, а оказалось что они почти целый год пилили большое обновление на игру, и как ты заметил, Бесплатно, это круто) Теперь нужен обновлённый Русификатор.
  8. Kynseed

    @DragonZH Попробовал, поставил Русификатор и во многих местах в конце предложений стоит r А когда начинаешь спрашивать у первого же персонажа, с которым можешь поговорить, “как дела” игра вылетает, думаю всё ясно в целом, без русификатора всё работает.
  9. Kynseed

    @rohindanil Там вышло огромное обновление что перелопатило пол игры, думаете будет адекватно работать тот Русификатор что есть? я не пробовал, нужно ставить проверять, но сомневаюсь что будет работать.
  10. Kynseed

    @Estery @DragonZH @Tericonio На игру во Вторник вышло очень большое обновление, которое разрабатывалось почти год, и уже вышли фиксы к нему, версия игры сейчас 1.1.0.11905 нужно обновить Русификатор под обнову.
  11. Dragon Quest Builders

    Игра вышла на Пк, нужно портировать перевод, благо он есть.
  12. Starfield

    Обращаюсь к уважаемым переводчикам, как то давно здесь на сайте шёл перевод игры Way of the Samurai 3, но был заброшен, кто сможет сделать нейросетевой перевод? было бы прекрасно.
  13. Starfield

    @saf404 дискорд для предложений и ошибок туда заходи, и прямо переводчикам пиши, что где и как не правильно, они в следующих обновлениях поправят.
  14. Starfield

    У меня вопрос к переводчикам, и к остальным кто знает, разработчиками заявлено что робот Васька, проговаривает более 1000 имен, как и Котсворд в Фалаут 4, но эта особенность не работает, назвал персонажа Max, специально простое имя, и на английском, но всё равно не работает, не знаю ломает ли это русификаторы, либо это баг игры, либо это было удалено из игры, но в этом я сомневаюсь, кто знает?
  15. Starfield

    @Doomcreeper Сделай как я написал по пунктам, на странице 151, после поставь русификатор Segnetofaza, последней версии со страницы бусти, v0.2.5.1 и отпишись получилось ли, избавится от квадратов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×