Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ник Валентайн

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-21

О Ник Валентайн

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Persona 4 Golden

    А я писал что это тролли и перевода не существует. . Они ноунеймы мы не знаем переводили ли они раньше или нет и кто они. Они вас за тролили теперь сидят и ржут над вами идиотами !
  2. Persona 4 Golden

    Перевода НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Они всех вас троллят ! Они только пишут что перевод есть и над ним работа видеться. Они это гороворят с лета 2021 года что перевод выйдет . Над ним якобы работа, якобы видеться, с весны 2017 года.
  3. Persona 4 Golden

    Защитник недопереводчиков . Лучше заплатить людям по-типу мираклов и они Точно сделают. А не ждать годами непонятно чего.
  4. Persona 4 Golden

    А у вас есть доказательства что перевод ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВЕТ ? У них кроме фото и видео ничего нет ( их фото и видео это кончено фотошоп и монтаж) . У них ни демо, ни бета релиза. Они пишут на протяжении 3 лет что перевод выйдет. А перевод идет уже больше 6 лет. ( если конечно он действительно существует хотя это под огромным вопросом .) У них только одни разговоры что перевод выйдет и бесконечно переносят .Уже закачиваться первое полугодие . Надо уже быть уверенным на 100% что они назначат новую дату. И ржут над идиотами которые верят и ждут что перевод выйдет.
  5. Persona 4 Golden

    Согласен! Переводчики персоны 5 они Настоящие люди которые работают над переводом и выкладуют каждый месяц обновления . А переводчики персоны 4 голден они бесконечно переносят релиз , обещают с Сентября 2021 года что они его выпустять. Они только пишут что работа над переводом видеться , а на самом деле перевода НЕ СУЩЕСТВУЕТ, их видео это фейк и монтаж. Переводчики персона 4 голден настоящие Тролли.
  6. Persona 4 Golden

    Это ТРОЛЛИ и не ждите от них перевода!
  7. Persona 4 Golden

    Вот бы перевод вышел бы через 5-6 месяцев и тогда наконец-то Русскоязычные игроки смогут поиграть в этот шедевр.
  8. Persona 4 Golden

    шутка про слышь купи скайрим уже устарела.
  9. Persona 4 Golden

    В этом и проблема что переводом занимаеться один человек .
  10. Persona 4 Golden

    Ну как там с переводом ? Жаль что перевод в ближайшие годы мы его не увидим. . ( шутка )
  11. (Mognet) Миракл будет ли делать перевод Persona 4 golden? А то делают переводчики персона 4 голден 6 лет делают перевод и никак не могут его доделать и выпустить. У переводчики бесконечно переносят год релиза. сначала дата релиза конец 2021 потом конец 2022 а сейчас 2023 . 100% процентов они опять переносут дату релиза.
  12. Persona 4 Golden

    Не многострадальный а мученский перевод. Жаль что серия Persona никогда официально не издавалась и локализировалась в России . Если бы и издавалась Persona 2 и 3 не вышли бы. Persona 2 не вышла бы из-за сюжета и Persona 3 не вышла из-за прызыва Персон и сюжета .
  13. Persona 4 Golden

    Вставкой текста в игру занимаются один человек ? Ужас этот процесс займет чертовски много времени ! Почему они не набирают людей для помощи в работе над переводом ? ( Я бы им помог есть одно НО у меня мало знаний об этом. Точно найдутся люди которые имеют опыт и желание им помочь.)
  14. Persona 4 Golden

    Да релиз опять перенесли . Теперь на 2023 год. Я слежу за переводом с 15 марта этого года . Когда я начал следить была дата 2022 год , потом конец 2022 первое полугодие 2023, теперь ВК Написано ( релиз в следующем году “ возможно” ) Сколько раз можно переносить релиз ? В серии Персона всегда была куча текста и для переводчиков долго и мучительно переводить эти игры. Я понимаю что у переводчиков есть своя жизнь и свои дела занимаються переводом в свободное время. Но основная работа уже сделана перевод и редактура. Уже осталась лишь устранить тех. неполадки и встроить текст в игру. Это можно сделать за 6 месяцев . Почему переводчики бесконечно переносят дату релиза перевода ? Почему переводчики не могут назвать точную число, месяц и год ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×