Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

8Ифрит8

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 8Ифрит8

  • Звание
    Новичок
  1. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Вот так и начиналось\.\.\
  2. Шрифты для Kirby and the Forgotten Land

    sakura no mori dreamers 2 Подсказать шрифты к то может?
  3. UnderRail

    Бухта «контрабадыстов» менялась, от персонажа сначала, они голодают, второй раз у них каннибализм, Игру лишь сейфа играл. От уровня толи героя, или навыка зависит, генерации области, локация, не генириуться по факту сюжет. Только вещи,
  4. UnderRail

    Я к чему виду, мне кажется, что вероятность «случайных» встреч зависит от навыков. То есть, генерируется от персонажа. А не чистый рандом. Но лень проверять, те, кто хочет случайные встречи. Проверти, но они по идеи автора скорей всего задуманные на игру+. И когда игра, думает что у тебя навык карманника, настолько высок, чтоб увидеть не понятный амулет у Итана, она начинает чудить.
  5. UnderRail

    Нашел третий старт, второй с трупам в морги, только теперь не девушка, а парень. И случайную встречу с типом, когда охотился на пещерников. Сейф встречи есть, патчи стоят, магазин, демонтаж и видеть все предметы. Тип собакой. И если перестанавливать, после обновления, унистал русификатора на гог ломает игру, точней не удаляется нормально. Собака Шуги, даже на англо язычном нет вики. Не могли патчи, скрепты, задеть какие-то?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×