Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GAFur

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GAFur

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия
  1. Вскрытие локализации High on Life

    Я и не говорил о замене(но стоило бы мне хоть предупредить), а полезна там одна прога, но не могу вспомнить что-бы тыкнуть пальцем(( Вообщем, там как и говорил ранее, есть папка с файлами названия которых — цифры. Эти файлы можно прослушать одной из программ, самого софта для конвертации на с любых доступных на тот, что нужно, я не нашел. Но примерно ± понял(но это не точно), нужно создать проект в ue с той версий, что и в игре, кст он не ue5, а ue4 самой последней версии (пока не мере, так он определяется и читается с разных софтов). Скачать audiokinetic wwise (вроде он) и подключить как-то, как плагин в ue, точно знаю, что возможность такая есть. Закинуть свои файлы в проект и экспортировать. Для чего прослушивать эти файлы — Так в файлах из цифр, нет просмотра пути до нормальных названий( которые ты откопал), то тут возможно и пригодится прослушка и сравнение с файлами.ogg и в нахождении сходства, переименовывать в те самые цифры. Всё выше сказанное основано в основном, на догадках и собственных суждениях. Надеюсь есть способ, куда лучше этого….
  2. Вскрытие локализации High on Life

    @spider91 Да я видел и это действительно почётно, но я ввел в курс того, что им же ещё предстоит обратно это запаковать(если это не сделает кто-то другой). и в первой ссылке есть как раз этот пункт, а в второй весь инструментарий на выбор, она же будет полезна не только здесь, но и многим тем кто вообще занимается моддингом.
  3. Вскрытие локализации High on Life

    Ребят, как успехи, есть продвижение или уже забросили…? Вообщем, я не позлорадствовать если что, но на счёт самой озвучки тут действительно говорят правду(она не очень) Но и не пустую критику накидываю, потому хочу предложить попробовать silero_voice_bot в тг. Это не реклама, но звучит всяко получше(имеет даже искусственные эмоции) + ускорит процесс + бесплатно, голосов в принципе предостаточно, но сейчас имеет некоторые лимиты в 24 часа (мультиаккаунты никто не запрещал). Но имейте ввиду с текстом нужно быть аккуратнее, то есть отредактировать так, что бы звучало это лучше. Например: он не хавает английские слова, потому надо их изменить в “Транскрипцию английских слов русскими буквами”. Теперь о главном, а именно о ресурсах игры… 1. Распакованный uasset имеет файлы с не ogg форматом а конвертированным ogg в Unreal Engine Wwise файлы. 2. И если с этим ещё можно как то разобраться, то вот проблема встанет когда вы решите узнать где нужно изменить готовую пере озвучку на те файлы(я щас даже не вспомню полную картину этой проблемы, но помню что была папка с файлами названия которых были только цифры и это и были озвучки) 3. Я думаю этого и так достаточно… Ну и собственно ссылки которые скорее всего смогут вам помочь: https://stillu.cc/infosec/2021/03/01/obtaining-unreal-pak-decryption-key/ — поможет хоть в чём то разобраться https://github.com/Buckminsterfullerene02/UE-Modding-Tools — самый полезный сборник всех программ для моддинга UE
  4. High on Life

    https://github.com/amrshaheen61/UE4LocalizationsTool нашел в общем такую интересную утилитку. Может редактировать locres, а также конвертировать в txt. upd: Понял, что тут и так про неё знаю, но оставлю тут её ( так сказать тут и обновления как не как кстати)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×