Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NetEville

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О NetEville

  • Звание
    Новичок
  1. Отличный повод распробовать получше инди-индустрию. Касаемо Techland, что то они припозднились прекращать продажи своих игр в России. Очевидными становятся 2 вещи: — они не хотели уходить; — на них давили. В пользу этого говорит и тот факт, что чуть ли не первее всех обсираясь на ходу, с еще мокрыми трусами (после кибербага 2077) CDPR остановила продажи своих игр. Самая крупная польская студия, можно сказать национальное достояние, естественно оказалась очень близка к политике… Грустненько, такое наблюдать. А в тот момент, когда CDPR отказались поставлять свою продукцию на Российский рынок, я сказал себе: “Ничего страшного у меня есть Техлэнды”(((
  2. Отличный ход CDPR, вбросить инфу в медиапространство про нового ведьмака... Ведь как еще смягчить наносимый ежедневно ущерб имиджу? Естественно анонсировать долгострой — гениально))
  3. Действия CDPR можно описать примерно так: “Жидко обкакавшись, бесполезно подтирать за собой ароматный коричневый след, ведь пятна продолжают появляться. Пятна, которые заставляют возвращаться назад (регресс, деградация) и подтирать их снова и снова.”
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×