Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

getal

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя getal

  1. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Petka12345 Ты был говном,так и остался с 95+++.Ну не надо МОШЕННИКОВ выгораживать.
  2. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Так точно.Повторюсь...постригли,постригли мошенники лашар и далее будут стричь(или не будут?).По этому:Переведите полностью,а потом барыжьте.Жалко людей,которые им свои кровные отдали на выпивку/сигареты/алкашек и получили за это объедки. Те же механики(GamesOver),набрали проектов,как собаки блох,но денег не берут и выкладывают на общак безвозмездно.Медленно-но...
  3. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    FanLadva Insider Ребят,да там полный развод лашар(надеюсь коих не много).Куратор там сенька-петька,тот еще выкидышь.Уже отписывался выше,играйте с переводчиком с экрана,будет кривовато,но суть и сюжет понятен.Сам так проходил.Да и на эмуле их кривой русик не работает.На этих мошенников RIP.АМИНЬ.
  4. Tales of Graces f

    Угу,может и Джигу станьчить?Нахер мне не сдался этот позорный спам...рассадник зла и похоти.Норм и на 1.0! Ну на крайняк кто нить выложит в свободный доступ на норм. обменник.
  5. Tales of Graces f

    Evil_Finalist Спасибо за перевод,подсказки для паролей Zip : файл недоступен или удален,как то так.Придется играть на версии 1.0?
  6. Трейлер озвучки A Plague Tale: Innocence от Mechanics VoiceOver

    spider91 ну выдергивать слова из контекста это такое себе.. .Везде чушь и клевета,а на деле 100% правда.Спорить не буду(было пара тройку постов с переводчиками-одни мошенники,другие баненные и все ПРАВЫ как тут -_-) Люди, которые внимательно прочтут мой предыдущий пост,должны понять все правильно и по существу.Там нет никакой обсиральни вашей деятельности и т.д.Надо внимательно прочитать,а не задомНаперед и вникнуть. Почему тонны переводов,а взялись за этот?Почему нет адекватного пояснения?А я поясню для народа кто не в теме...Скоро выход 2-ой части,нужно подогреть к себе интерес/подтянуть новых людей,донаты.. . Насчет озвучки в этой игре..она на голову выше того,что я услышал от вас.И это факт.Это легко можно сравнить!У вас нет такого желания на всеобщее обозрение сделать,нет?Там с уважением вообще “ноунеймы” и лучше чем у вас со стажем.Ок. Вроде Резика вы озвучили с другой группой.Что там в приоритете?Конечно же не вы,там в каждом топике по игре вас опустили.Я пират,каюсь,даже во всех репаках озвучка не ваша. Ну раз чушь и клевета(с ваших губ) с вашего позволения откланяюсь -_-. ПС Насчет Катьки..,представляю лого на заглавной: роли озвучивали… и Катька Дмитрова,хм,ну баян же полный.Было б ей лет 14-20,а так женщине за 35 и такое.Делайте что хотите и с кем хотите.Я высказал свою точку зрения.
  7. Трейлер озвучки A Plague Tale: Innocence от Mechanics VoiceOver

    В начале ролика идет представление на 0:12 как Катька Дмитрова -_-.Как то больше смахивает на сабутыльницу/девку у дороги.Я уважаю ее голос в играх и думаю такое погоняло очень ни очень.Где солидность?Екатерина Дмитрова? По поводу озвучки..у вас тонны игр,которые возможно заброшены навсегда,а в этой ведь есть и даже очень солидная озвучка… .На какую то игру тоже было две озвучки и в итоге вашу захейтили в хлам.Т.е работа была практически зря.Возможно и тут так будет,но это не точно.Закончите начатое,а потом озвучивайте игры с офф. переводами и т.д -_-. ПС Как грится “чем бы детя не тешилось,только б не плакало”.Ну хозяин-барин.Успехов!
  8. Fatal Frame / Project Zero: Maiden of Black Water, Mask of the Lunar Eclipse

    а если про getal то не знаю Поля подозрительный молодая человек.Возможно дает мираклу или всем там,хэ.Но в 99% связь имеется. Я твой профиль пробил за минуту,легко,скинуть в общак? А вообще,Поля,кидай русик и хватит флудить с ошибками,двоечница Будем сравнивать как мираклы поправили машинный перевод
  9. Fatal Frame / Project Zero: Maiden of Black Water, Mask of the Lunar Eclipse

    Да,многовато будет,игра переведена Гуглом давно и довольно таки хорошо.Ну рублей за 10 думаю купили бы многие,а так…. наверное сливать будет не кому.Сам прошел на гугле,но так то сравнить интересно.(уверен,мираклы малость поправили машинный перевод и будут стричь лашар )
  10. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Ну вот видишь,сам признался,молодец!Но тебя уже ничего не исправит,только могила.Будь спокойнее.ЛОХ-это не приговор.Всё будет хорошо!Крепись! Читаешь по диагонали?Я прошел почти всю игру!Мне он категорически не нужен,а вот людям в будущем пригодится… . Хм,думал Беларусы не такие грубые и наглые,хотя как говорится в семье не без урода Вот по инету : ягерой,яголовой,яискуственной рукой и ногой…,ха,а на деле - высохшая(или опухшая) особь без конечностей и в коляске с ником петька12345.На таких обижаться грех,поэтому копти землю дальше и обманывай людей.Аферисты
  11. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    петька12345 — какой вы злой,грубый и сердитый старый дядька .Ну и ещё никрофил(пост был хэ когда напечатан и тогда видео было не доступно) По поводу перевода...я так понимаю вы горничная жуликов,постите их псевдо перевод,тестите на эмуле(криво),защищаете за корку хлеба и т.д.Дам вам совет:Будь добрее к людям и они будут к тебе относится теплее,не будь быдлой.Перевод Гайдена 2 ваш? (Я про “дуалшок”).На тапках брал,работает идеально,вопросов нет!Можно и купить/задонатить.А жуликам платить за что?Каловару отдали русик?Нет?А ведь таких лашар много/десятки,каждый по 500р.Да ну на… . ПС Петька…… передайте своим корешам,пусть вставляют в ксюшу,дают демку или хз как,чтоб проверить работоспособность и потом можно купить/поддержать.А так,это бесполезная трата времени.Мне например он уже не нужен,прохожу 4-й диск. Полина Хрипунова ты вот сливаешь всё и вся и петьку поддержала,может он даст тебе за красивые глаза русик и ты его внедришь в эмуль?Потом в общак … .Я так понимаю руки у них кривые и так как в 99% такие люди без жен,семей,детей — то что делать такими руками понятно,нет? Надеюсь кому то помог/кого то уберег от мошенников!
  12. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    А что с демонстрационным видео (якобы перевода) от Петьки1234?Посадили “жуликов”?
  13. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Ну я новичок на сайте и GaySuper-a не знаю/не слышал.Только прошел RDR на ксюше и там например есть ник переводчика пипиндор,можно подумать что то плохое,но оказывается это не плохой переводчик с этого сайта(так бегло прогуглил),поэтому по никам типа каловара и т.д заранее выводы не делал. Damin72 Вот вы тоже переводчик не плохой,реально существует русификатор?На ютубе тишина,в гугле на фейковых сайтах вряд ли он самый.Где то промелькал перевод в контакте с полтора подписчиками :)
  14. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Без перевода работает идеально в 4К (х3 scale в эмуле),а как он работает с переводом?Заново читаем пой пост выше(не по диагонали) за что платить,как получить,проверить и т.д. Тема про что?Правильно,не про кАлОвАр,а про русификатор.Кинули при донате?Русик получил ?Вот на таких лашарах и зарабатывают переводчики мамькины. Ну тема закрыта!Еще раз спасибо Сержанту за напоминание о игре,буду проходить!Толку беседовать с неадекватами(с никами-каловар) и даркхунтерру.О переводе сказано грамотно и понятно,сами решайте платить или нет.Каловар не даст соврать,многие заплатили и х получили.
  15. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Я выше написал как в идеале нужно преподносить свое творение(тем более платное).С таким отношением к потребителям,этот русификатор будет ноунеймом всегда и играть с ним будут пару переводчиков вместе с вами(защитником) .Почитайте последние страницы,а не между строк,там есть о чем задуматься. Спасибо Сержанту,что напомнил о игре,буду проходить с “переводом с экрана”.В тёмных водах довольно таки хороший промтовский/гугловский перевод(быстро,грубо и сердито сделано и бесплатно).Такие переводы очень даже нужны,понять с большего сюжет,квесты… и ждать не нужно два-пять-более лет + платить мамкиным бизнесменам переводчикам.
  16. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Это плохо,выше люди данатили и получили фигу с маслом.Так это не делается.Во первых нужна демка или что то похожее,для проверки его на эмуляторе и главное как сам перевод(в 21 веке можно и самому перевести с экрана промтом,есть проги)!Потом как получить,как оплатить и т.д.Так - это больше похоже на кидалово. Да и вообще есть ли этот русификатор,известно только богу
  17. Lost Odyssey (ロストオデッセイ, «Потерянная одиссея»)

    Есть в свободном доступе 1-й диск или перевод?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×