Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

x_Chief_x

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О x_Chief_x

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Ну перестань. В России тоже таких хватает) Особенно сейчас вскрылось много таких. Взять тех же “ДШРГ Русич”, которые воюют на нашей стороне. Это реальные нацики. Просто сейчас они потёрли многие свои высказывания и празднования дня рождения Гитлера. Они много раз призывали убивать украинцев независимо от пола и возраста, а россияне им хлопали в ладоши и сердечки ставили. Неизвестно что они творят в тихую. Так что украинские нацбатальоны, это не все украинцы, а кучка дегенерaтов. И я повторю, что и у нас хватает националистов.
  2. Меня больше удивляет их логика. Они обвиняют разработчиков в том, что те хотят кровавые российские деньги. Но тогда может им нужно отказаться от российского газопровода и не получать с транзита эти кровавые деньги? А может нужно предъявить претензии всем странам Европы, которые закупают нефтепродукты, титан, удобрения и т.д.? Ведь они тоже спонсируют Россию)) Нашли на кого нападать… Эти маленькие Инди студии и так еле выживают, а эти “активисты” им ещё больше проблем подкинули. И я посмотрел на комментаторов, там люди явно не игроки, а политические рупоры. Там все странички засраны одной политикой. Услышали новость, сбились в кучку и начали терроризировать разрабов. И Томас ни слова не сказал в поддержку России, а человек просто аполитичен и не понимает что можно добиться запретами. Игры делают для развлечения, а не для манипуляций обществом.
  3. Это каждый сам для себя решает! Если человек решил бабки таким образом делать, так это его дело. Понял, извиняюсь за кипиш
  4. А в Крыму нифига не открыли доступ...
  5. А в чём проблема? Или ты в игры не играешь и просто так просиживаешь на этом форуме? Без турниров в эти игры поголовно играли и будут продолжать. А так хоть некоторые смогут баблишка срубить. У каждого свой путь! Своих детей воспитывай воинами и отправляй в армию на мясо, пусть защищают родину. А кто-то другими способами заработает, у всех разные интересы.
  6. Курицын гениальный актёр, сценарист и писатель! Браво, браво!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×