-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Simfesik
-
О, круто! Выкладывай если что) Я в этом не особо понимаю, просто размер шрифта урезал и где-то текст менял чтобы влазило, как сделать чтобы гармонично в интерфейс все входило так и не разобрался.
-
Эт я для всех) я понял что вкурсе) Только что обновил ещё раз, поправил скилы, меню, описание богов размеры шрифта и всякое такое.
-
Да, спасибо. Интерфейс подредактировал, скилы и богов поправил — файл приложенный заменил. Там в меню беда, у всех разрешение разное, отображение может быть совсем корявым у кого-то. Строки да, проходить игру надо, потом править. Потихоньку буду заниматься этим возможно, у меня просто пол игры пройдено, заново как-то лениво начинать. Если объем по этому _AutoGenerated Translations.txt файлу накопиться, можете скидывать сюда, буду через ИИ редактировать. Там новые строки вниз дописываются автопереводом. При желании там API от DeepL можно подключить, на бесплатном тарифе там 1 000 000 символов (но нужна привязка зарубежной карты). Он в целом неплохо переводит. Да там эвент добавили не большой, шахматные фигуры собирать, если соберешь один из первых твое имя в игру навсегда добавят. Ничего такого, но я тоже удивился что разработчики об игре не забыли)
-
Русификатор Машинный перевод с ИИ редактурой, на ходу переводит Deepl’ом что не переведено. Игра супер классная, жаль прошла не замеченной и никто толком за нормальный русификатор не взялся. 31.05.2026, 14:26 последнее обновление.
-
KonoSuba! Love For These Clothes Of Desire!
Simfesik ответил в тему пользователя Влад Сулейманов в Русификаторы
Спасибо за русификатор братишка! -
У кого в steam версии — Golden Gate 2: Goddess Heart / Золотые Врата 2: Сердце Богини - будут кракозябры с этим или другими русификаторами — шрифты (ONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf ) надо поставить в /Data/, Data/Plugins/ - в саму папку Gothic 2 Файлы тут прикреплять нельзя, потому в этой теме на 3 странице.
-
Оконный режим поставь. Распознавание текста поменяй. Первые две галочки должны быть активны в настройках распознавания.
-
Работает translumo . Стабильно и без проблем.
-
Спасибо за русификатор!
-
Планируется обновление русификатора под новое DLC ?