Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ToTheMadness

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ToTheMadness

  • Звание
    Новичок
  1. Mark of the Ninja

    Could you share the .str and .tex tool? I want to translate the game into another language. @Haoose
  2. AGSTool

    Спасибо! Я попробовал это с тремя играми, и это или дало мне версию DTA, не поддерживаемую, или ошибку чтения потока, но я думаю, что это будет работать с другими играми. Еще один вопрос. Есть ли способ импортировать шрифты в игры, кроме использования QuickBMS? игра вылетит, если вы импортируете что-то большее, чем оригинальный размер шрифта, который иногда меньше оригинального размера менее 10 КБ! Или любой другой способ подойдет! Еще раз спасибо.
  3. AGSTool

    Как я могу получить файл game.id?
  4. BioShock (+ Remastered)

    ты не понял. У меня есть игра. но разработчик не включил английские строки в основной файл локализации. Он отделен от других языков и, в отличие от них, получить к нему доступ непросто. либо у руссификатора были английские строки, либо он перевел их с другого языка.
  5. BioShock (+ Remastered)

    (игнорируйте грамматические ошибки, русский не мой родной язык, и я использую Google Translate) Будет ли кто-нибудь загружать для меня оригинальный английский localizedint.lbf оригинального bioshock 2007? или отдельные файлы. если это не так, скажите мне, как я могу получить это? Я хочу перевести игру на другой язык, но не могу получить доступ к языковым файлам в файлах .u, и единственное, что у меня есть, это русские файлы. извините за использование Google Translate.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×