Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tamagocha

Пользователи
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Tamagocha

  1. Ну, ведь нужно же просмотры то накручивать. Без кликбейтного заголовка никуда =)
  2. Попугаем заделался из-за отсутствия аргументов? Ничего удивительного. Типичный юзверь EGS. EGS мне не предлагает выгодных условий, чтобы я в нём закупался. Так тебе понятнее?
  3. Очередная несусветная чушь. А до EGS, нам, что - не игры предлагали?
  4. Вот как только она тут появится, тогда и поговорим. Навязывание пользователям сервиса — не есть конкуренция. И только не нужно нести чушь про “со стим бороться иначе невозможно”, это всё оправдания малолеток. Бороться с “монополией” навязывая свою монополию — это, конечно, сильно. За это, наверное, тоже надо EGS поблагодарить?) Всё гораздо проще — надо меньше бабла на рекламу тратить, и больше на саму игру. Тратить 60% бюджета на раскрутку непонятно чего, чтобы потом плакаться о том, что 60$ это, видите-ли, мало.
  5. Вот всё ещё интересно - где подобная статистика у того же Metro Exodus? А?
  6. Epic Games Store

    Ты не пробовал подобное на своих консольках попроталкивать? А то у вас там монополия во все фронта. PSN сидит на жопе ровно, вон, никнеймы недавно менять разрешили. Это какой сейчас год то на дворе? Где там ваша хваленая “конкуренция”, которой все стим попрекают? Который, как-раз таки, всё что нужно уже давно при себе имеет. Может стоит начать топить за то, чтобы платформодержатели позволяли другим магазинам у них продаваться? А то как-то я не вижу разнообразия. Всё PSN, да PSN. А может я конкуренции хочу, в рамках одной платформы? Ну и где она на плоечке?
  7. Галёнкина нужно ещё сильнее пожалеть. Если он реально верит, что его сервис как-то поспособствовал просмотрам на твиче тех же Anno1800 и World War Z.
  8. Epic Games Store

    Хавающий всё, что дают, не имеющий какого-либо уважения к себе. Собственно говоря — типичный покупатель EpicGames Store Очевидно же.
  9. Epic Games Store

    Продолжай дальше считать, что если тот, кто делает зашквары при деньгах, то и судить его не стоит. Такой как ты и Fallout76 сожрёт, и спасибо за это скажет. И добавки попросит =) Для таких как ты дерьмовые игры и делают. Надеясь на то, что сожрут. Благо основная ЦА у них уже имеется.
  10. Epic Games Store

    Очередной уход от ответа. Типичный EGS фанатик =) Кстати, это как-то даже лучше звучит. Репутацию, если что, деньгами не купишь. Та же EA, имея на руках довольно много денег — до сих пор никак от своих зашкваров отмыться не может. Но это так, на минуточку.
  11. Epic Games Store

    Ох, прости. Иногда я забываю, что сторонникам EGS оправдывать зашквары этой шарашки нечем Думаю очевидно, что над идиотом, т.е. автором видео — тоже многие поржали =)
  12. Epic Games Store

    Кину сюда очередного жополиза EGS. А то что-то как-то мы начали забывать об этих “героях”. В комментариях, кстати, все эти тупые доводы были опровергнуты. Так что, если кто-то считает, что очередной продвигатель этого недомагазина не сел в лужу, то вот: Вообще, там много подобных комментариев. Но есть один, забавный, про Феникс Поинт: И попробуйте опровергнуть его слова =)
  13. Ну это же, в любом случае, не читерство. Было бы прикольно посмотреть на то, как люди в быстром прохождении соревнуются. Например я ещё люблю смотреть разборчики этих самых спидранов. Интересно же, как люди это делают.
  14. Не надо срать в твиттерах, пытаясь унижать другие сервисы/лаунчеры, тогда к нему никаких претензий не будет. Вот, за что Галёнкина все пинают. Мне абсолютно начхать, чего он там добился и насколько он там успешный. Если он ведёт себя как клоун, то я имею полное право критиковать его действия. Не хочет критики — пусть помалкивает. Всё вполне логично. Вот же интересно, почему одни сервисы не пишут о том, какие они молодцы, при этом приводя в пример другие? Может потому, что они соблюдают этические нормы, а Галёнкин на них положил? Почему-то никто, кроме EGS не пишет, мол: “ха-ха, вот столько-то то наших игр находятся в топе. Не то что у этих ваших других магазинов”. Меня например всё это дерьмо уже задрало. Выходит Metro Exodus в EGS? Ну как-же, надо ведь показать насколько “лучше” мы продались по сравнению со Стимом. Мы же не будем указывать собственные продажи, нет. Мы будем нести чушь, ничем не подкрепленную, и сравнивать свои продажи, с продажами Steam. Конкретно раздражает их голословные утверждения о том, как они "делают индустрию лучше”. Слишком много воняют о том, какие они “хорошие”. И как "хорошо” они делают для всех. Я ещё должен напоминать, что они утверждают об "идеальности” своего магазина? Не пользователи, а сами EpicStore. Это полный абсурд. И это мы то придираемся? Может этим ребяткам стоит поменьше лицемерить? Неоднократно видел. Среди десятка моих знакомый — каждый, если не окупился, то хотя-бы вернул потраченные средства благодаря карточкам. Я вот даже и не знаю, что тебе после этого сказать. Дальше то что? И? Ещё раз, что дальше то? И правда, детский сад. Жаль только, что Стим, в отличие от Галёнкина — всяким говном не хвастается. И AAA играми, которые так-же в топ твича вылезали Стим так-же НЕ хвастался. Чувствуешь разницу? Никто из Valve не писал, мол “Ха-ха, у нас аж целых несколько игр в топе, а вот у этих лаунчеров всего по 1й или 2 игры”. Ох, нет. Игра не взлетела. Но её никто и не просил “взлетать”. Если бы Галёнкин не высрался, никто бы и слова не сказал. Так что успокойся, тут твой вброс не о чём. Занятное оправдание. Я ещё раз говорю — если они (egs) не будут везде и всюду срать о том, какие они “молодцы, в отличие от некоторых” — про них никто и слова плохого не скажет. Хотите покупать эксклюзивы? Ладно, с этим можно смириться. Но когда вы начинаете срать о том, какие “вы” молодцы, что игры находятся в топе — ну это такое. С тем же успехом можно сказать, что (вотэтода) Valve тоже молодцы, ведь Sekiro тоже была в топе несколько дней. Правда это мультиплатформенная игра. Как и Fortnite. Как и World War Z. Ну так, на минуточку. И вот как странно - никто этим не хвастался.
  15. О, как мы начали с темы съезжать. Движок у них, видите-ли, есть. Какие они молодцы. Половина индустрии, говоришь, использует? Это те 300 с чем-то игр — половина индустрии? Ну, буду знать. Я то думал игровая индустрия слегка побольше. Ну или на вики, наверное, не все игры указаны? Valve свой убила. Голословными утверждениями бросаемся? Доказательства, конечно, предоставлять не надо?) Кстати, Apex, который на релизе оказался популярнее Fortnite — тоже был на Сурс движке. Вот это да. Знаешь, к чести Валв - они хотя бы не раздают свой движок направо и налево. Особенно для всяких мусорных инди. Которые на UE4 ещё как сейчас появляются. Чуть-ли не на уровне инди с Unity.
  16. Хотя-бы “что-то” делать не нужно. Бомжи на улице тоже что-то делают. Ты же не будешь им это в заслуги записывать? Если они пока не уверены, что стоит вкладываться в разработку — их право. Это всё-же лучше, чем клепать игры как EA, и постоянно обсираться. То с Battlefield 5, то с Anthem, то с SWBF2. И это только за последнее время. Valve нужно сильно постараться, чтобы косячить на том же уровне. Может именно поэтому они пока и не делают игры, т.к. не уверены в себе. Да-да, наивность тайм.
  17. В догонку к предыдущему посту: Суть не в том, сколько и кто проектов сделал раньше. Суть в том, что живых проектов у тех же Valve гораздо больше, чем у того же Epic Games. Вот именно про это я и говорил ранее.
  18. Bioware с первой своей игрой налажали? Прости? А я то думал, что они создали Mass Effect Andromeda и Anthem. Я уже не говорю о том, что они и Dragon Age таким себе сделали. Но тут, наверное, имхота. А, я тебя понял. Ты просто вбросил, дабы казаться более умным. Ну, бывает.
  19. Ха-ха, как смешно. Это ты не про те паки, которыми люди окупались чуть-ли не в два раза? Ну, всех бы так кидали, чо. Как там, кстати, Paragon поживает? Ох, прости. Всё время забываю, что Epic Games наложили кучу в штаны везде, кроме Фортнайта. Хотя им и тут повезло только потому, что появился хайп на Battleroyale. А я ещё раз повторяю, что если ты даже не окупался — то хотя бы цену самой игры ты уже сразу отбивал игровыми карточками. Вот это развод. И деньги зафармил, и игра осталась на случай, если она таки когда-нибудь взлетит. В приличном обществе не срут в твиттерах о том, какие мы молодцы, не то что эти ваши другие магазины. За один промах никого не бьют. Все ошибаются. В отличие от Epic Games, Valve неоднократно создавали проекты, которые до сих пор у многих людей в сердцах. Да, живы сейчас, в основном, только онлайн проекты. Но даже так, это уже больше, чем один фортнайт у Epic Games.
  20. Ага. Именно поэтому мы в списке ещё укажем, что вот там-то, столько игр из другого магазина. А вот ещё тут-то - из ещё одного. Абсолютно “естественные” действия. Кому ты тут рассказываешь? Если я хочу показать, как я рад за свой магазин — я напишу об этом. А не о том, что в топе столько-то моих игр, против скольких-то из других. Хотя, даже это, как я уже сказал - несущественно. Видимо бабла на продажных стримеров хватило только на пару деньков. Даже Apex как-то пожирнее был)) EGS как-то сдулся по позициям с твича Ну так аргументируй обратное. Покажи, чем EGS хороший магазин. Покажи чем Галёнкин не ребёнок. Покажи его “взрослое” поведение, а не то, как он обычно стрелки в сторону Стима, или кого-либо ещё кидает. Или, ой, прости — сказать то и нечего? Ну, я тебя понимаю. Логвинову тоже сказать нечего, обычно. Но чемоданы они такие. Нормально поживает. Её, по крайней мере, официально никто не отменял. Здравствуйте приехали. В отличие от UT4, на который решили подзабить, ибо “фортнайт важнее”. Об этом даже новость была. Официальная. А не чьи-то там догадки. Ещё что-нибудь попробуешь метнуть?
  21. Может хватит из контекста вырывать? Я, конечно, понимаю. Тебе его нечем оправдать. Да и ему, в принципе, свои зашквары оправдать - тоже, по сути, нечем. Он там несёт ахинею в своём твиттере, о чём ему, по сути, каждый уже не однократно написал. Замечательно утверждать, что 3 игры из топа продаются в EGS, когда: 1. World War Z — мультиплатформа. Продажи с PS4,XONE мы не учитываем, да? 2. Anno 1800 — как минимум 25к человек играло через стим + ещё есть Uplay. 3. Fortnite — по сути, та же мультиплатформа. Т.е. так-же люди и с плойки и бокса могут стримить. Ого, какой Галёнкин молодец. Показал остальным магазинам, как оно нужно. Жду когда остальные так-же шквариться начнут. Ну, зато похвастался тем, что загнулось по просмотрам уже через пару суток. Это того стоило. Даже ноунейм Apex Legends смог осилить как минимум неделю в топе. Нагибая каждодневно так восхваляемый эпикгеями Fortnite. Вот уж как обидно то было Галёнкину, небось =) Как там, кстати, Unreal Tournament4 поживает? Ох, что, простите - забили болт из-за магазина?
  22. И я ещё раз упомяну, что это детский сад. Хоть какие-то магазины до этого хвастались тем, что продукты выходящие у них вылезли в топы твича? Только, разве что, те же авторы Apex прям гордились своей популярностью в первые дни релиза, но там их продукт. Они имеют право радоваться. Мне вообще стоит говорить, что 2 из 3х игр, которыми Галёнкин так хвастается — вообще-то мультиплатформы? Ну это так, на минуточку. А если посмотреть на нынешний топ, то, вот это да — аж целая ОДНА игра от EGS, и то это Fortnite. Поздравим их с этим, молодцы ребята. Показали Стиму и т.д. свои места. Как я уже сказал — перекупать товар много ума не надо. Хочешь что-то опровергнуть — вперёд. Только не надо тут рассказывать о том, какой он “молодец”, и что он не ведёт себя как дитё малое, которое дядюшка Габен обидел. Ну или кого они там ещё любят упоминать, говоря о “продалось лучше чем в” А то я собственно говоря не понимаю, они в этот бизнес пришли конкуренцию составлять, или пальцами показывать?
  23. И правда. Куда уж этой бездарности до меня ;)
  24. Ну и, собственно, в чём тут его заслуга? Как я уже неоднократно говорил - скупать чужие игры, много ума не нужно. Вот сделать так, чтобы к тебе сами шли — это другое дело. А вот эти его посты в твиттерах - детский сад, ясельная группа прям.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×