Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    50

Последний раз romka выиграл 20 марта

Публикации romka были самыми популярными!

Репутация

3 779 Прекрасная

О romka

  • Звание
    Главный Хранитель
  • День рождения 08.11.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    3060TI/R5 -5600/32(ддр4)/W10

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Саратов

Контактная информация

  • Steam ID
    romandarium
  • Одноклассники
    RAMEN (https://steamcommunity.com/id/romandarium/)

Посетители профиля

23 786 просмотров профиля
  1. Трейлер сериала Fallout

    Про “употребляющего” Гуля, чтобы не уподобиться дикому, слышал в пол уха у Серийного человека (давно подписан). А варианты, тупо накидал по фантазии. Попал хоть разок ?
  2. Трейлер сериала Fallout

    Не было в играх такого. Сам серик не смотрел, но слышал про этот момент, и мне понравилось такое решение. Считай это художественным отступлением/ходом, что сразу создаёт благодатную почву для реализации множества драматических и просто сюжетных моментов. Перс в миг становится глубже, раз ему приходится бороться за свою человечность. Ну и прочие мелочи: забыл принять, потерял, последняя, стоит ли принимать, убить/цена за дозу и т.д. Море вариантов для художественных и сюжетных вывертов. Сценаристам зачёт, с помощью одного штриха "обогатят" персонажа и создадут множество занятных сюжетных моментов.
  3. Трейлер сериала Fallout

    Кончай воду мутить . Так ты будешь её когда-нибудь проходить или нет?
  4. Трейлер сериала Fallout

    Почему будешь читать обсуждение? Ты же категорически против навязывания мнений и спойлеров. Не сыграешь на старте, пройдёшь потом.
  5. Трейлер сериала Fallout

    Кстати, прямо жду игрушку. По началу относился скептически, но после демонстрации демки очень даже порадовала. Вроде сам Йоко Тара хвалил и говорил, что она будет по навороченней Нир Автомато.
  6. Трейлер сериала Fallout

    Пришлось человека закинуть в игнор, задушнил видосами.
  7. Вышла «Смута»

    Два придурка с камерой в своём обзоре удобно обошли самые острые углы, тупо всё свалили на разрабов. Типа те пришли к ИРИ, наплели с три короба, наивные ИРИ поверили, вот и получилось, что получилось. Возникают вопросы, а в ИРИ кто сидит, кто в ИРИ принимает решения, чем ИРИ руководствуется, каким образом они принимают работу? В том же Фонд Кино (понимаю, не лучший пример ) сидят люди, занимающиеся кинематографом. А в ИРИ кто сидит, тупо “белые воротнички”?
  8. Трейлер сериала Fallout

    @Дмитрий Соснов чувак, без обид , но ты реально перегибаешь. От тебя слишком много видео, устроил настоящий спам — весь Ютуб перетащил . Здесь собравшиеся, не первый день в инете, сами знают что им смотреть, где и как это найти.
  9. Вышла «Смута»

    Да я чисто из-за сеттинга. Надеюсь это недоразумение можно будет пройти с минимальным болевым порогом, в лучшем случае можно будет через год — другой . Правок 2077 ждал полтора года, кое-как закрыл гештальт, хотя надо было ждать все три года. И в этот раз будет что-то подобное. Посмотрим.
  10. Вышла «Смута»

    Восемнадцатого числа вышел третий патч на полтора гига. Следующая правка ожидается крупным обновлением по оптимизации производительности и исправлению некоторых недоработок игры. Наконец версия игры сменилась с 0003 на 1.0.3 . Думал делать возврат, но всё же подожду результата правок.
  11. Тизер «Волшебника Изумрудного города»

    Вроде обещали сегодня.
  12. Объявлена новая дата релиза World of Goo 2

    Тем временем INDIKA выйдет на шесть дней раньше — 2 мая.
  13. Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города» Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска. Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
  14. Вышла «Смута»

    Тем временем отзывов набралось всего полторы тысячи — этого мало, это провал. Как следствие, вот уже неделю нет никаких правок игры. Вероятно не будет никакой доработки игры, чтобы привести её хоть в сколь-нибудь причёсанный вид.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×