Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    6 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    62

Последний раз romka выиграл 2 мая

Публикации romka были самыми популярными!

Репутация

4 973 Прекрасная

О romka

  • Звание
    Главный Хранитель
  • День рождения 08.11.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    9070/R5 -5600/32(ддр4)/W10

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Саратов

Контактная информация

  • Steam ID
    romandarium
  • Одноклассники
    RAMEN (https://steamcommunity.com/id/romandarium/)

Посетители профиля

35 655 просмотров профиля
  1. Полностью согласен. Игрушка — открытие. По роликам вообще не нравилась. Попробовал демку — понравилось всё . И вот уже после шести часов интерес к игре не падает. И патчей вроде не было, проект вылизан. Жалко разрабов, продажи на нуле .
  2. В жопу букашек. Лучше поделись, как тебе дроны с мечами? Сам наиграл, пока 6 ч. - сколько позволили облазил вторую локу, сейчас вернулся в первую, за молочком.
  3. Посоветуйте сериал

    Видел эпизодами, полностью, так и не посмотрел. Зачётный. Почему-то именно этот фильм ассоциируется с Лавкрафтом. Возможно, потому что его увидел первым.
  4. @piton4 лучше скажи за какую сперва возьмёшься — за мультики в подземелье, мечи с дронами или влагалищеголовую? Уверен, ты все приобрёл . Редкое событие, кстати, практически в один день три качественных, абсолютно разных и довольно самобытных проекта выходят. Возможно уже на пути восстановления и скоро вернут.
  5. И так дёшево, уже отвыкли от таких цен, тем более у знаменитого продукта.
  6. Смотрю геймплей… и ни чем не заинтересовывает, как-то всё через чур простенько исполнено, обычно. Ага, привет из прошлого какой-то .
  7. Ага, добавили несколько механик, экшена и заменили скины. Слишком сильно считывается Хитман. Но всё же, такая игра была бы мне интересней, если бы у нас продавалась, Хитман мне что-то совсем не зашёл, слишком схематичный. Абсолюшен 2 бы…
  8. [Рецензия] Evil West (PC)

    Аналогично было с Max Payne 3. Раз пять его проходил на всех уровнях сложности. Это любовь.
  9. [Рецензия] Evil West (PC)

    Не знаю что там на "Зле"... Начинал на сложном, но по ходу игры чувствовал дисбаланс, чересчур толстых противников - игра стала больше раздражать/затягиваться, нежели доставлять удовольствие. Где-то в середине игры поставил среднюю и игра ожила, всё заработало как надо.
  10. Посоветуйте сериал

    Мне субстанция сильно не понравилась. Сюжет и посыл крайне простые — обычный ужастик или как его назвать..., при этом всячески пытаются сделать вид, что тут что-то большее. Начинается вполне жанрово — триллер, дальше появляются элементы псевдо комедии, ну а завершается чистым трэшем. Зря потратил время, пожалел. Картинка сочная и актёры норм, и только. Посмотрел 17-ый сезон “В Филадельфии всегда солнечно” — по прежнему отлично отжигают и сатирят современные трендам.
  11. Первую жду. Вторая до сих пор без системок, что подозрительно. А Кронос не жду, не заинтересовала.
  12. @piton4 аналогично. Считай около года потратили на ДЛС впустую. Обезьяну делали чёрт знает сколько. Теперь эту ждать примерно столько же, к тому же не понятно чего ждать. Думаю будет тоже самое и по той же книге, просто за нового перса. Может присобачились к движку и на этот раз сделают быстрее.
  13. Расходимся. Разрабы официально подтвердили отказ от разработки допы . Начали его делать, в итоге решили переключить ресурсы на разработку новой игры, что анонсировали на Геймскоме. И о судьбе обезьяна, тоже мутно. Прямого и полноценного продолжения не обещают, скорее всего если и появится, то в виде камео или в том же аддоне.
  14. Посоветуйте сериал

    История российских компьютерных игр” 2023 г. — документалка, 9 серий по 30-40 минут. В целом на уровне “Кровь, пот и пиксели”. Охватили от Тетрис до Смута, но по верхам, основным/крупным играм. Есть явный посыл, что мы молодцы, могём и всё у нас будет хорошо. В последней серии рассказывают/рекламят о Славения, Смута и Сказки старой Руси — все три, как известно в последствии провалились. Хотя бы рассказали о Бехольдер, оказывается её сделали за несколько месяцев . До кучи, сам себе не верю , но похвалю фильм “Последний ронин” с Колокольниковым 2024 г. На КП оценка в 5.7.И даже это много для первых двух трети фильма, там за гранью бюджета, вразумительности и художественности, плохо практически всё, кроме редких экшен сцен — они жестокие. Короче две трети чистого трэша, снятого “за моим домом друзьями на телефон” — их можно не смотреть, половину точно. Вот когда появляется папаша девочки, местный капитан Джек Воробей (так же кривляется), всё ссужается до одного помещения, всё держится на диалогах, и это становится реально любопытно, всё начинает работать, прям завораживает. А дальше больше, дуэль, и не между двумя, а между тремя противниками с борьбой за единственный нож — такого не видел, неплохо поставлено. И концовка… она очень естественная, логичная и жестокая, очень понравилась, редко так заканчивают. Если по началу продолжал просмотр с одной мыслью — “я должен увидеть чем этот бардак закончится”. То после второй половины фильма, по итогу поставил 7, то бишь вторая половина понравилась на 8, если ни 9. Будто два разных человека снимали. Редкий фильм, по хорошему редкий.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×