Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Grisli

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Grisli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Darkest Dungeon

    Я так и понял, да и в игре уже, соб-но, ощутил И тем не менее — до сих пор то рус.озвучка на актуальной версии вообще работать отказывалась. Тут кидали ссылку на страничку в ВК, где звукари обитают. Я с тех пор туда периодически заглядываю, только ничего конкретного по сабжу пока так и не увидел. Т.ч. твоя адаптация даже в качестве “синицы в руке” — уже весьма жирненькая
  2. Darkest Dungeon

    @DeadFuckingFear так и кое-какие русские буквы(штук 5 вроде) использовать невозможно. Но — разве это проблема перевода? Что-то сильно сомневаюсь. Скорее проблема локализации как таковой, в плане шрифтов или кодовых таблиц, или что-там-ещё от англоязычной версии отличается. Момент, разумеется, несколько неприятный, но тут уж скорее разработчиков пинать нужно.
  3. Darkest Dungeon

    У меня вроде нормально установилось, все изменения в наименованиях классов правильно отображаются. Несколько смущает описание в абилках Шута Это вот “конец от навыка”.
  4. Darkest Dungeon

    @psi у меня приводит в зависанию игры. И при загрузке сэйва и при попытке начать НИ. Ролики озвученные, понятно, не при чём, а вот voiceover.bank глючит. …………………………………… Никто не подскажет — чем этот “банк” распаковывать/расковыривать нужно? Может хоть пойму чего там клинит. Жаль озвучку терять, уж очень хорошо сделана.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×