Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Loveksen

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Loveksen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. FINAL FANTASY 13

    А новой версии перевода, исправленной и дополненной что называется — так и не вышло? Вроде когда то говорили, что есть такие планы?
  2. Star Wars: The Old Republic

    Сколько? Ровно один вообще то, да и тот не чисто восклицательный, а фифти-фифти. Так что, судя по вашему бреду про восклицательные знаки, верить вам по русификатору тоже не стоит. Небось из той же подозрительной конторы?
  3. Star Wars: The Old Republic

    В каком состоянии сейчас руссик? Ну то есть если начать играть с нуля (никогда в эту игру не играл) — сколько сюжетки за какие классы уже готово для игры и сколько месяцев или лет ещё понадобится, чтобы игру перевели целиком? Что за авторизация через ВК? Какое вообще отношение может иметь ВК (соцсеть) к переводу файлов игры?! Администрация ZOG вообще проверяла данный подозрительный русификатор? Как бы выше обнаружил сообщения, что у людей аккаунты взламывали после его установки… Всё это довольно некрасиво звучит и вызывает законные сомнения у пользователей. Лично мне бы конечно хотелось, чтобы перевод для этой игры когда-нибудь вышел — единственная не переведённая игра, в которую очень всегда хотелось поиграть, но это было невозможно. Но предложенная выше схема — очень очень мутная. Не бывает такого в переводах, а уж их я поставил за свою жизнь не счесть.
  4. Книга жалоб и предложений 18+

    Вообще то на всех форумах правила расположены в отдельной теме (которую человек 1 раз прочитает и закроет), а не в каждой теме форума. Такого, как у вас, нет просто нигде. А там, где есть (особый подраздел форума со своими правилами — список правил всегда находится в шапке темы под спойлером!) Я что не пользователь?) Пользователь. И мне не нужна никакая вспомогательная информация. Неужели вам кажется правильным решать за других людей, что им нужно? Что есть “современный интернет” в вашем понимании? Так называемый мобильный дизайн? Так наоборот — как раз это и есть зло, потому что сайты и форумы исполненные под мобилный дизайн ужасно неудобны для пользования с обычных ПК. Нормальный сайт должен видеть, со стационарного ПК на него зашли или с мобилки, и в зависимости от этого показывать пользователю либо старую добрую версию сайта, либо мобильную. Эта технология совсем не нова.
  5. Книга жалоб и предложений 18+

    Если честно, я не совсем понимаю что такое rss и как им пользоваться и вообще для чего)) При клике на данной ссылке у меня открылась какая то странная вкладка с чем то вроде “последние обновления тем”, а вовсе не форум, как таковой, только без излишеств. Обычно на форумах на подобных “новых” движках предусмотрен раздел “настройка отображения форума”, чтобы пользователь мог настроить картинку под себя. А тут такого нет что ли?( Вот зачем пользователю видеть на постоянной основе те блоки, которые я зачеркнул красным? Почему не сделать их скрываемыми по кнопке, типа спойлера (если нужно пользователю, он себе из разворачивает, не нужно - сворачивает, а центральное окно форума просто бы автоматически масштабировалось под размеры свободного окна)?
  6. Книга жалоб и предложений 18+

    Объясните пожалуйста, как настроить нормальное отображение вашего форума? Вот скриншот, чего я вижу сейчас: (красным зачеркнул области с ненужной мне информацией на постоянной основе на экране) (зелёным обвёл нужную область — стрелками показал, чтобы она была на весь экран, когда переводишь браузер в полноэкранный режим)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×