Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dalaan

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dalaan

  1. Star Wars: Dark Forces

    как вариант можно скачать перевод для старой версии.
  2. Star Wars: Dark Forces

    Эх, а я как раз тоже занялся переводом) Успел меню перевести (кроме отдела с хранилищем, оно же Бонусы в этом переводе), и пару брифингов. Даже как то обидно забрасывать.
  3. Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza!

    Всем привет, очень хотелось бы завершить перевод, но для этого нужно пробежать разок другой игру, а времени катастрофически сейчас не хватает. Так что принял решение выложить то что есть сейчас, так как не знаю когда смогу вернуться и довести всё до ума. По сути осталось: - Перевод имен некоторых “мини боссов”. - И поправить в exe’шнике пару строк, что бы при вводе в настройках управления “своих” клавиш — не отображались кракозябры. По идее это всё, а ну еще логотип (который Rescue Palooza), но с его переводом я не уверен, стоит ли переводить вообще, а если и стоит то как более правильно. Мой вариант Спасательная вечеринка. Что ж если кто наткнулись на опечатки, возможно на вылеты, или вообще есть свои предложения по переводу с удовольствием прочту. В архиве лежит exe’ник и pak файл, просто киньте в папку с игрой “с заменой”: https://drive.google.com/file/d/1Cll1ff8mkKEgrgF9maZHRMXAXYn2m7Q_/view?usp=sharing
  4. Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza!

    Черепашьими темпами, но перевод движется к финалу. Как переведу всё что плохо лежит, залью на суд людской. Что собственно осталось: - Заставки (заглавные и финальные). - Текст в бонус уровнях. - Заголовки уровней. - Поправить по мелочи текст в самом exe’шнике. - Поправить имена боссов на уровнях. Кстати, заметил что при появлении босса на мгновение остаётся его имя на английском, не приятно, но пока исправить не могу.
  5. Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza!

    И так, начал переводить игру и как по мне даже неплохо получается. Немного пришлось поразмыслить что да как, где-то поработать с фотошопом, где-то подправить екзешник, начал переводить забавы ради, но старюсь всё сделать хотя бы приемлемого качества.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×